Рынок недвижимости в 2019 году. Цены. 468 / 22959

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 фев. 2019
02.02.19, 16:20
АлексейЦентр писал(а):
02.02.19, 16:07
Юлия Лурье писал(а):
Где и как еще БЕЗОПАСНО без игр в депозиты и вклады под "стопиццот" процентов можно сохранить хоть в каком-то номинале эти 3 млн?
Разменять на доллары, открыть два микро-вклада - в Сбербанке и ВТБ.
я же написала, вклады не предлагать
закроют хождение доллара - дальше сами, сами, сами все мне расскажите, что будет с вашими вкладами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2019
02.02.19, 15:58
Ant писал(а):
Хотя ипотечники неадекватны все берут и берут по любое цене, надеясь, что когда кризис бабахнет, будет государство их простои покрывать?
Государство спасёт, как обычно во всех странах это бывает
02 фев. 2019
02.02.19, 16:20
АлексейЦентр писал(а):
Разменять на доллары, открыть два микро-вклада
Почему микро? Микровклад это в какой сумме?
02 фев. 2019
02.02.19, 16:24
GreetS писал(а):
Почему микро? Микровклад это в какой сумме?
Ну в смысле сумма-то плевая. По 25 тыс. долларов, плюс-минус. Микровклад, а как иначе?
Нормальный долларовый вклад - это от 50 тыс.
Средней паршивости - 100 тыс.
Даешь победу!
02 фев. 2019
02.02.19, 16:21
Юлия Лурье писал(а):
я же написала, вклады не предлагать
закроют хождение доллара - дальше сами, сами, сами все мне расскажите, что будет с вашими вкладами
Аж поперхнулся.
Ну вы даете.
Так если закроют доллары - что вы с вашей квартирой ипотечной делать-то будете?
Сдавать за рубли?
Которые на доллары УЖЕ не меняются?
И в чем соль? Радость от ощущения собственного полета бетоно-мысли?
Последний раз редактировалось АлексейЦентр 02.02.19, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Даешь победу!
02 фев. 2019
02.02.19, 16:20
АлексейЦентр писал(а):
02.02.19, 16:07
Юлия Лурье писал(а):
Где и как еще БЕЗОПАСНО без игр в депозиты и вклады под "стопиццот" процентов можно сохранить хоть в каком-то номинале эти 3 млн?
Разменять на доллары, открыть два микро-вклада - в Сбербанке и ВТБ.
ИИС это 52 тысячи налоговых вычетов, если у вас белая зарплата с 400 тыс в год. Плюс сами деньги на ИИС под 7.5% в Сбербанк на 1.5 года. Итого: 20.5% в год. Но только на 400 тыс рублей.

Долларовый депози в втб под 3.4% на мелкие суммы.

Еврооблигации развивающихся стран под 6%, американские гособлигии под 2.5%, ток не забудьте раскрыть себя по форме W-8BEN, чтобы с вас сша налог не взяли.

Еврооблигации РФ в баксах под 5%, офз в рублях под 8%.

Пруд пруди куда инвестировать.
02 фев. 2019
02.02.19, 16:28
АлексейЦентр писал(а):
02.02.19, 16:21
Юлия Лурье писал(а):
я же написала, вклады не предлагать
закроют хождение доллара - дальше сами, сами, сами все мне расскажите, что будет с вашими вкладами
Аж поперхнулся.
Ну вы даете.
Так если закроют доллары - что вы с вашей квартирой ипотечной делать-то будете?
Сдавать за рубли?
Которые на доллары УЖЕ не меняются?
И в чем соль? Радость от ощущения собственного полета бетоно-мысли?
конечно, уж за рубли я ее точно сдавать буду, ровно за те, которые должна платить банку, как сейчас так и потом, мои 50 000 в моем графике платежей, да еще и пересчет с уменьшением есть через какие-то годы..
смысл - что квартира в номинале соответвующая сегодня 3 млн будет в любой момент соответствовать тогдашним денежным эквивалентам сегодняшних 3 млн, если считать, как тут пробовали, по проездным, килограммам мяса, литрам молока и коробкам спичек
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 02.02.19, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2019
02.02.19, 16:21
Юлия Лурье писал(а):
я же написала, вклады не предлагать
закроют хождение доллара - дальше сами, сами, сами все мне расскажите, что будет с вашими вкладами
Тогда вы и комиссии свои агентские тоже будете в рублях неконвертируемых получать.
Вернетесь к началу своей карьеры - комнаты многодетным в исполкоме распределять будете.
На "Волге" ездить.
Перед Кремлем не позволт сфотографироваться на красивую аватару с красивым пакетом в руках.
Шубу норковую - на нужды пролетариата.
В чем тогда на аванс ехать?
Даешь победу!
02 фев. 2019
02.02.19, 16:31
Юлия Лурье писал(а):
по проездным, килограммам мяса, литрам молока и коробкам спичек
Во Фрибурге таких подсчетов не поймут. Даже люди с университетским образованием.
Даешь победу!
02 фев. 2019
02.02.19, 16:31
АлексейЦентр писал(а):
02.02.19, 16:21
Юлия Лурье писал(а):
я же написала, вклады не предлагать
закроют хождение доллара - дальше сами, сами, сами все мне расскажите, что будет с вашими вкладами
Тогда вы и комиссии свои агентские тоже будете в рублях неконвертируемых получать.
Вернетесь к началу своей карьеры - комнаты многодетным в исполкоме распределять будете.
На "Волге" ездить.
Перед Кремлем не позволт сфотографироваться на красивую аватару с красивым пакетом в руках.
Шубу норковую - на нужды пролетариата.
В чем тогда на аванс ехать?
да причем здесь мои комиссии
мое прошлое, мое будущее и так далее
мы рассматриваем кейс совершенно определенный - приезжий из Саратова, с хорошей работой в Москве, привез из Саратова за проданный дом 3 млн рублей
человек циничный и прагматичный, не верит вкладам и не верит в валюту- в ее вечное хождение по рублевой Родине, хочет их сберечь
что ему делать?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 02.02.19, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей