Страшная история о развалившейся сделке. 466 / 13428

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мая 2019
17.05.19, 10:30
Людмила Воронина писал(а):
В голову не могло придти, что бабка такое сотворит. У нас фантазии столько нет.
Как так? Зная, кто такая "бабка"? Да и не бабка она вовсе. Мадам она)
IceCool
17 мая 2019
чао,
Ок. Мадам.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2019
"Бабка" получила оплату расходов по кредиткам (900 тыс.), квартиру в Чехове и московскую пенсию в течение 10 лет. Ждать беспроблемной выписки после этого - верх наивности. Добровольно разжать пальцы она не в состоянии. Заставила постороннего человека клясться, что та пропишет её в новую квартиру, почувствовала, что перегнула палку, и решила напакостить напоследок.

Собственница наказана за вмешательство в чужую судьбу.
17 мая 2019
В итоге бабка наказала сама себя.Если при хороших отношениях с клиенткой Людмилы у нее еще была надежда,что та ее перепропишет,то теперь московская пенсия - тю-тю! Поделом!
17 мая 2019
Тему, смотрю, почистили.
Все эти пинки по больному ребёнку - такая низость
17 мая 2019
17.05.19, 10:50
Лиза Овчаренко писал(а):
В итоге бабка наказала сама себя.Если при хороших отношениях с клиенткой Людмилы у нее еще была надежда,что та ее перепропишет,то теперь московская пенсия - тю-тю! Поделом!
Пока даму никто не выписал.
Было бы ее так легко выписать, уже бы давно ее выписали и не было бы истеричных тем.
Дьявол в деталях (с) о которых мы не знаем.
Вон, со строительством храма на месте сквера в Екатеринбурге СМИ тоже преподносят, как жители бастуют против строительства храма ("подлецы"). А нюанс такой, что там строить хотят элитный ЖК с "домашней часовней".
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мая 2019
17.05.19, 03:43
Раг-дай писал(а):
Очередной риэлторский лайфхак
:lol: :lol: :lol:

Лайфхак ? Для вас откровение, что почти любой документальный процесс можно приостановить / остановить / аннулировать ? Но для этого нужно знать этот документальный процесс и знать, на каких этапах что можно сделать.

Вы для себя (ну хотя бы ради интереса) хоть какой более-менее сложный документальный процесс рисовали на схеме поэтапно с обозначение рисков каждого этапа ? Или все делаете по принципу - в это окошко отнести и из этого окошка забрать ? :lol:

И да, напомню начало первого поста ТС в этой теме, практически заголовок :
История о непорядочности. На грани фантастики.

Разве выделенное жирным шрифтом хоть какими-то буквами совпадает с вашей сутью-выводом про лайфхак ?
Последний раз редактировалось Ashrafieh 17.05.19, 11:17, всего редактировалось 2 раза.
17 мая 2019
Я знала и до этой темы, что можно отозвать заявление на выписку. Всегда проверять нужно. Не сложно сходить в мфц и взять выписку из домовой книги, убедиться, что человек выписан.
Если в ломы идти, то позвонить человеку и попросить скинуть фото паспорта с печатью.
Но это если отношения хорошие. Если не очень или есть сомнения, то озаботиться выпиской нужно было в тот момент, когда принято было решение о продаже.
Пусть все сбудется!
17 мая 2019
Любые заявления можно отозвать, пока они не исполнены.
Хоть на выписку, хоть на прописку.
Еще бы нотариальное заявление взяли "обязуюсь сняться с рег.учета" :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мая 2019
17.05.19, 11:14
Татьяна Костянова писал(а):
озаботиться выпиской нужно было в тот момент, когда принято было решение о продаже.
Татьяна, вот я абсолютно уверена, что Людмиле её клиентка уверенно сказала: никаких проблем с выпиской "мадам" не будет, мы с ней обо всём договорились.. Уверена, что и "мадам" говорила: "конечно-конечно, не переживайте".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Bing [Bot], I1s, Мосина Ольга, Моллинезия, Невидимка и 15 гостей