Где в ЮАО(и немного ЮЗАО) лучше контингент? 352 / 8673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 дек. 2019
21.12.19, 12:25
ИнгWar писал(а):
21.12.19, 12:18
moikotik писал(а):
21.12.19, 12:14
ИнгWar писал(а):

То есть шум ,выхлопы,пыль в каком -то районе не будут беспокоить?
200 метров мой минимум от любой магистрали(ну либо это будет серьезнейший компромисс).
Шум - да, в любом, но речь шла о выхлопах.
Это сначала,а потом я когда говорил,что плохо рядом с магистралью-имел ввиду комплексно.
Но про выхлопы-Вы имеете ввиду,что там где магистраль беспробочно едет,там и загрязнение меньше?Ну оно же всё равно есть.Или Вы про что-то другое?
Не только про беспроблчность. Есть хорошо продуваемые места, а есть такие, где выхлопы застаиваются. Например, у шоссе Энтузиастов плохой воздух даже при незначительном трафике в выходные, а Ленинградка прекрасно дышит и при большей загруженности.
21 дек. 2019
21.12.19, 12:28
moikotik писал(а):
21.12.19, 12:25
ИнгWar писал(а):
21.12.19, 12:18
moikotik писал(а):


Шум - да, в любом, но речь шла о выхлопах.
Это сначала,а потом я когда говорил,что плохо рядом с магистралью-имел ввиду комплексно.
Но про выхлопы-Вы имеете ввиду,что там где магистраль беспробочно едет,там и загрязнение меньше?Ну оно же всё равно есть.Или Вы про что-то другое?
Не только про беспроблчность. Есть хорошо продуваемые места, а есть такие, где выхлопы застаиваются. Например, у шоссе Энтузиастов плохой воздух даже при незначительном трафике в выходные, а Ленинградка прекрасно дышит и при большей загруженности.
Резонно.И всё же это "прекрасно"сравнительно с тяжелыми случаями.Ленинградка лучше Энтузиастов или Каширки,допустим.Но хуже чем дом на третьей,четвертой линии где-нибудь в среднем спальном районе.
21 дек. 2019
21.12.19, 12:38
ИнгWar писал(а):
21.12.19, 12:28
moikotik писал(а):
21.12.19, 12:25
ИнгWar писал(а):

Это сначала,а потом я когда говорил,что плохо рядом с магистралью-имел ввиду комплексно.
Но про выхлопы-Вы имеете ввиду,что там где магистраль беспробочно едет,там и загрязнение меньше?Ну оно же всё равно есть.Или Вы про что-то другое?
Не только про беспроблчность. Есть хорошо продуваемые места, а есть такие, где выхлопы застаиваются. Например, у шоссе Энтузиастов плохой воздух даже при незначительном трафике в выходные, а Ленинградка прекрасно дышит и при большей загруженности.
Резонно.И всё же это "прекрасно"сравнительно с тяжелыми случаями.Ленинградка лучше Энтузиастов или Каширки,допустим.Но хуже чем дом на третьей,четвертой линии где-нибудь в среднем спальном районе.
Тоже дискуссионный вопрос. Потому что Ленинградка проходит через хорошие спальные районы.
Вы бы предпочли хороший район или средний? :)
21 дек. 2019
21.12.19, 12:47
moikotik писал(а):
21.12.19, 12:38
ИнгWar писал(а):
21.12.19, 12:28
moikotik писал(а):


Не только про беспроблчность. Есть хорошо продуваемые места, а есть такие, где выхлопы застаиваются. Например, у шоссе Энтузиастов плохой воздух даже при незначительном трафике в выходные, а Ленинградка прекрасно дышит и при большей загруженности.
Резонно.И всё же это "прекрасно"сравнительно с тяжелыми случаями.Ленинградка лучше Энтузиастов или Каширки,допустим.Но хуже чем дом на третьей,четвертой линии где-нибудь в среднем спальном районе.
Тоже дискуссионный вопрос. Потому что Ленинградка проходит через хорошие спальные районы.
Вы бы предпочли хороший район или средний? :)
Я бы предпочел хороший по цене среднего.
21 дек. 2019
21.12.19, 12:49
ИнгWar писал(а):


Я бы предпочел хороший по цене среднего.
Хитрец какой :lol:
21 дек. 2019
21.12.19, 12:58
moikotik писал(а):
21.12.19, 12:49
ИнгWar писал(а):


Я бы предпочел хороший по цене среднего.
Хитрец какой :lol:
думаю и Вы бы предпочли ,и любой человек)
21 дек. 2019
21.12.19, 12:58
moikotik писал(а):
21.12.19, 12:49
ИнгWar писал(а):


Я бы предпочел хороший по цене среднего.
Хитрец какой :lol:
Вы оба хороши) :a_g_a:
IceCool
21 дек. 2019
20.12.19, 19:11
Ирина Сорокина писал(а):
Мои клиенты зарабатывают от 100 тр. Там же в ОБ.
Не удивительно. Если бы Вы торговали бриллиантами, то доходы ваших клиентов были бы еще выше, но это не значит, что средние по району/городу такие же. 99% населения - далеко не ваши клиенты, а клиенты пятерочек и дешевых парикмахерских.
21 дек. 2019
21.12.19, 12:28
ИнгWar писал(а):
21.12.19, 12:06Мосина Ольга писал(а):
Чем ближе к месту работы, тем лучше. Особенно кишат в пятиэтажках на Болотниковской.
Спасибо,принял к сведению.Это 26,28 дома?
Да там пятиэтажек - дикое количество. Когда показывала на 1 этаже Болотниковскую,11к2, увидела из окна квартиры (1 подъезд), как 5 человек смиренно шли в подвал с торца дома. Они там жили. Покупатель об этом не знал.
21 дек. 2019
21.12.19, 14:07
dmarvic писал(а):
20.12.19, 19:11
Ирина Сорокина писал(а):
Мои клиенты зарабатывают от 100 тр. Там же в ОБ.
Не удивительно. Если бы Вы торговали бриллиантами, то доходы ваших клиентов были бы еще выше, но это не значит, что средние по району/городу такие же. 99% населения - далеко не ваши клиенты, а клиенты пятерочек и дешевых парикмахерских.
Да тут и не хочешь,возможно,быть клиентом "Пятерочки",а не получается-вокруг меня их 5 штук,другие магазины все дальше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей