Цены на жилье 35 / 6359

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 апр. 2008
belka, послать агент Вас не может, Вы же клиент. Вот пусть и расскажет Вам: что и как он проверял.
По полочкам разложит так сказать....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
18 апр. 2008
Спасибо большое за участие Екатерина D.
18 апр. 2008
Не за что.Удачи!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
04 мая 2008
всем привет..я тут первый раз...)) :D

народ подскажите где подать объявление о продаже доли квартиры( :!: возможен обмен доли на 1ку в районе выхино, кузьминки, новогиреево :!: )..??или к кому обратится
за ранее спасибо..
04 мая 2008
Иван Мхл писал(а):
всем привет..я тут первый раз...))

народ подскажите где подать объявление о продаже доли квартиры( возможен обмен доли на 1ку в районе выхино, кузьминки, новогиреево )..??или к кому обратится
за ранее спасибо..


Что за доли, и сколько стоят? Напишите в личку.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей