Кто что посоветует по приобретению... 89 / 8599

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 мар. 2009
Юлияk_09 писал(а):
от покупателя работает бестолковейший риелтор

я так поняла, что покупатель - это Вы!?
05 мар. 2009
Юлияk_09 писал(а):
от покупателя работает бестолковейший риелтор, ничего об объекте не знает и до сих пор не может подготовить документы (никакие).
и где искать этих профессионалов?

Так это вы покупатель если я правильно понял. У Вас есть договор с риелтором, который выполняет Вами оплачиваемые услуги?
Искать Здесь. Кто по Красногорску силен?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
05 мар. 2009
елена викторовна писал(а):
Юлияk_09 писал(а):
от покупателя работает бестолковейший риелтор

я так поняла, что покупатель - это Вы!?

да, я покупатель, у меня нет никого не риелтора, ни (пока) юриста, ни просто человека, кто в этом ПРОФЕССИОНАЛЬНО разбирается.
не хочется попасть впросак.
05 мар. 2009
ВВЬ писал(а):
Юлияk_09 писал(а):
Так это вы покупатель если я правильно понял. У Вас есть договор с риелтором, который выполняет Вами оплачиваемые услуги?
Искать Здесь. Кто по Красногорску силен?


да, да, и еще раз да, я покупаю для себя, договора ни с кем нет, от клиента работает риелтор, через которого клиент и покупал эту кв, а теперь через него же (через их агентство) и хочет продать.
не могу добиться ничего, никакой инфо по квартире, знаю лишь, что продажа через уступку...но что они сейчас "придумывают", не имею понятия, до сих пор молчат, уже неделя прошла.
05 мар. 2009
Юлияk_09 писал(а):
.но что они сейчас "придумывают", не имею понятия, до сих пор молчат, уже неделя прошла.

Позвоните им , узнайте в чем дело. И нам расскажете, а то интересно уже. :D
А вообще-то Вам все советуют нанять СЕБЕ своего агента, который будет Ваши интересы представлять. Юрист, конечно, хорошо. Но только если он понимает что-то в недвижимости ( а не на ДТП специализируется). Как знают тут все на форуме - юрист готов запороть даже хороший вариант, так как получает оплату почасовую. А риэлтор - только по результату.
06 мар. 2009
елена викторовна писал(а):
Юлияk_09 писал(а):
.но что они сейчас "придумывают", не имею понятия, до сих пор молчат, уже неделя прошла.

Позвоните им , узнайте в чем дело. И нам расскажете, а то интересно уже. :D
А вообще-то Вам все советуют нанять СЕБЕ своего агента, который будет Ваши интересы представлять. Юрист, конечно, хорошо. Но только если он понимает что-то в недвижимости ( а не на ДТП специализируется). Как знают тут все на форуме - юрист готов запороть даже хороший вариант, так как получает оплату почасовую. А риэлтор - только по результату.

ну на самом деле юрист он и специализируется на недвижимости, тут все нормально. по опыту в своей сфере могу согласиться, что юрист может запороть все и всегда.
касательно ситуации, позвонила, узнала следующую новость. ....ШОК.
КАКИЕ ЖЕ БЕСТОЛКОВЕЙШИЕ ЛЮДИ ПОРОЙ работают кругом. еще раз напоминаю историю: посмотрела кв - выставила свою цену - риелтор обсудил с клиентом - согласились с моим предложением - попросили аванс - я попросила в ответ хоть какие-то документы на квартиру и задала вопрос, как будет оформляться - в ответ они пошли думать как оформить и сказали, что сообщат и все вышлют - прошла неделя - я звонила (сказали думают как оформить сделку, все вышлем) - проходит еще пара дней - звоню и получаю в ответ: "клиент думал-думал и передумал, решил поднять цену до 5,1 млн (согласие было на 5,0 млн) и вот вчера у нас ее уже купили".
знаете ли, хочется выругнуться! а какого черта нельзя было об этом мне сообщить??? может я бы и согласилась на 5,1млн! пока я сижу жду от них телодвижений они решили продать подороже, будто бы меня вообще не было. может обиделись, что аванс не принесла, так извините за что, никакой инфо о квартире вообще не дали, "принеси, мол, задаток" за "кота в мешке".
кому задаток? клиенту, которого я в глаза не видела! или риелтору, который может вообще не риелтор.
короче, я в шоке! после таких мытарств и разговоров с продаванами (риелторы, агенты, ..) по телефону, которые отвечают так, будто Я у них денег прошу (хочу заметить, что ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ), отпадает всякое делание что-либо приобретать ЗДЕСЬ, в этой стране.
вот, короче, так. слов нет.
06 мар. 2009
Юленька да они цену набивают на свою квартиру, просто хотят чтобы Вы дали им побольше денег, уже не 5млн, а 5 200=) а разницу с клиентом делить не станут, скорее всего себе в мешочек=))) а если уж на то пошло то при внесении задатка покупатель должен видеть документы на квартиру, и брать их вместо своих денег=)
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
06 мар. 2009
Денис Глаголев писал(а):
Юленька да они цену набивают на свою квартиру, просто хотят чтобы Вы дали им побольше денег, уже не 5млн, а 5 200=) а разницу с клиентом делить не станут, скорее всего себе в мешочек=))) а если уж на то пошло то при внесении задатка покупатель должен видеть документы на квартиру, и брать их вместо своих денег=)

да ну понятно, просто, если бы я не позвонила, так и сидела бы ждала абстрактных документов. меня поражает как в этой стране ведут дела, кругом одни непрофессионалы. если хочешь "поднять", ну так позвони человеку, которому ты дал добро, и скажи, что хочу больше, нет, блин, "мы сначала всех в кружок соберем, а потом глумиться будем!".
да за такую работу, когда они даже рассказать на объекте о продаваемой квартире ничего не могут, я бы и копейки не дала. а они хотят много, только за что? вот в чем вопрос!
06 мар. 2009
Плюньте Вы на это дело. Если раз таблетку проглотите, то и второй уж точно=) Лучше найдите себе нормальный вариант, а про тот просто забудьте.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
06 мар. 2009
Денис Глаголев писал(а):
Плюньте Вы на это дело. Если раз таблетку проглотите, то и второй уж точно=) Лучше найдите себе нормальный вариант, а про тот просто забудьте.

да нормальных вариантов за мои честно заработанные трудом и потом "гроши" не найти.
умиляюсь нашему рынку, когда в Европе все свистит вниз, у нас уверяют, что будет дорожать и повышают цены. за что и на что?
у нас отдельный мир, ждать понижения можно бесконечно. хотя и то, что есть НЕ СТОИТ этих денег. увы и ах, российская действительность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, eiler2005, Sergey+, Химфиз, Любезная Снегурочка и 19 гостей