Ищем варианты для снятия 1-2комн. квартиры 38 / 3916

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 янв. 2009
ВВЬ
1) Мне тоже жалко тех, кто "попал" на валютной ипотеке.
Но мне так же жаль остальных, которых больше на 85% (если верить официальным данным): тех, кто не может увеличить жилплощадь (живут толпой: дед, бабка, дети, внуки), тех, кто не может купить жилье (ибо надо только убивать или воровать, чтобы смочь купить по космическим ценам), тех, кто не могут снять жилье по космическим ценам, ибо доходы падают, а жизнь в Москве дорогая, жаль и многих-многих других...
И мне совсем не нравится, когда столичные градоначальники "хавают и хавают", когда в метро ездят старые советские вагоны, когда коммунальная инфраструктура вся "сдохшая", когда пенсионеры получают мизерные копейки, когда растет проезд на транспорт вместо того, чтобы хотя бы сейчас снижаться...и тем временем растут и толстеют карманы и счета чиновников за границей, увеличивается количество коттеджей на рублевке и на лазурном берегу и деньги идут не на создание нормальной инфраструктуры и жилья эконом-класса, а офисов в центре Москвы и апартаментов по 20 тыс. уев за кв.м. (для получения опять же сверприбылей), _Л и ко слишком увлеклись своими доходами....
Да здравствует кризис! Пусть сильнее грянет кризис! Пусть Дерипаска беднеет, пусть Потанин попотеет, пусть! Хоть на немного эта вакханалия прекратится или приостынет...
2) Да, валюты сейчас все ненадежны. Но мы тоже на острие кризиса-занимаемся землей и банкротствами и немного чего-то "видим". Доллары я лично держу на краткосрочную перспективу (неделя-месяц-два), а там разберемся. Мне еще зарплату платить своим, по контракту мы полумаем деньги в начале месяца в рублях, вот сразу и "ухожу" в валюту.

Tundr - Вы, по ходу, совсем неадекватный чел. Да еще и безграмотный. Об отстутствии воспитания я уже писала выше.

Никита Тимофеев : согласна с Вами. Бесят градоначальники, которые пытаются еще хамить о каком-то повышении цен. И даже не стыдно. Совсем краев не видят. Видимо, совсем худо.
Последний раз редактировалось Евра 19.01.09, 12:00, всего редактировалось 3 раза.
19 янв. 2009
Евра
Ваше последнее сообщение веет негативом, позитивнее на жизнь смотреть надо! :D
19 янв. 2009
Tundr писал(а):
Что же вам в моем поведении не понравилось то?

Мне не нравятся хамоватые псевдопрофессионалы, по которым судят клиенты о всех представителях профессии.
Вы профессор Психо-невродиспансера? Если нет тогда не имеете право делать диагнозы своим клиентам и коллегам.

Tundr писал(а):
Если вы себя причисляете к стаду таких риэлторов наводнивших москву - да бог вам судья. Если же нет - тогда мне не понятно ваше замечание.

Ведите себя здесь, на профессиональном форуме, так как будто Вы перед телекамерой первого канала, и на Вас смотрят миллионы зрителей, Ваших клиентов, Вами гордятся Ваши родственники.
Я верю что Ваши здравые мысли можно упаковывать в более форматную упаковку.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
19 янв. 2009
ВВЬ
Объясняю в 20 раз. У меня нет клиентов, я их не ищу, и тем более не ищу на форуме. Я знаю другие способы их привлечения, и 1 клиент, с которым никто из наших агентов работать не будет, погоды мне не сделает. А только вынесет мозг, и в итоге соскочит. Зачем мне оно? Диагнозы коллегам выдаю не всем, а как я смел заметить то в большинству. В цыан гляньте, а? да прозвоните вариантов 50.

Может моя реакция связана тем, мне не нравится, когда люди приходят в формате "я ваша тетя из харькова" и говорят что им риэлторы должны конфетку за копейку?
19 янв. 2009
Tundr писал(а):
Евра
Ваше последнее сообщение веет негативом, позитивнее на жизнь смотреть надо! :D


Хехе. :P :lol:
19 янв. 2009
Tundr

Не ищите ну и не мешайте другим спокойно деньги из под Ваших ног собирать.
Клиенты у риэлторов это все те кто сами не риэлторы не надо им грубить. Вы пока это не усвоили, а уже вчера пора.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
19 янв. 2009
ВВЬ
Подметайте, поджал ноги и удаляюсь из этой темы :)

Кстати заметьте в шапке форума написано риэлторский форум, а не клиенторский :)
19 янв. 2009
Tundr писал(а):
ВВЬ
Подметайте, поджал ноги и удаляюсь из этой темы :)


Благодарю. Побольше бы таких конкурентов. :D
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость