Новые цены на жилую недвижимость в Москве (скидки:миф или реальность) 238 / 18885

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 янв. 2009
Уважаемые потенциальноые покупатели !

Для раскрытия заявленной темы - "Новые цены на жилую недвижимость в Москве (скидки:миф или реальность)"- предлагаю всем активнее сообщать о своём опыте по поиску желаемой недвижимости и сообщать, насколько в действительности упали цены: сколько стоило раньше и стОит сейчас; сколько уступают от указанной в объявлении цены продавцы при осмотре/торге покупателю с "деньгами в руках" и т.д. Полагаю, что риэлторы могут неохотно сообщать такую информацию, но буду рад ошибиться :)
22 янв. 2009
К сожалению, риэлторы нас, покупателей, считают "противной" стороной во всех смыслах. Настрой явно враждебный :cry:
22 янв. 2009
dinamo
Что интересно Вы купили за последние 5 лет ? :lol:

Сидите в своей квартире и мечтаете купить 3-комн. Смотря и радуясь как падают цены.
Да, не спорю это действительно хорошо! =P~

Но, не забудьте вначале найти на свою квартиру покупателя [-( , или у Вас есть возможность взять деньги в долг ? [-(
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
22 янв. 2009
dinamo писал(а):
К сожалению, риэлторы нас, покупателей, считают "противной" стороной во всех смыслах. Настрой явно враждебный :cry:


Ну ладно Вам :D ! Моя знакомая с "Пересвета" - здорово торгуется с продавцами-спускает цены вниз, сделки идут вовсю. Она сама говорит:"Если не буду объяснять, что надо снижаться - все будет стоять. Торг идет по полной. Но есть особо упертые, но большинство таких квартир "висят" дольше".
22 янв. 2009
Святослав
А разве у динамо есть своя квартира?

У динамо по моему кроме желания об...ать риэлторов больше ничего нет. ЧЕс говоря, надоело смотреть на ее посты в каждой теме. Почему бы не завести отдельную тему типа: Все рилторы козлы, и не сидеть ей там и брызгать желчью.
Утомляет дамочка....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
22 янв. 2009
KaterinaV писал(а):
Святослав
А разве у динамо есть своя квартира?

У динамо по моему кроме желания об...ать риэлторов больше ничего нет. ЧЕс говоря, надоело смотреть на ее посты в каждой теме. Почему бы не завести отдельную тему типа: Все рилторы козлы, и не сидеть ей там и брызгать желчью.
Утомляет дамочка....

ну вот, именно о таком настрое риэлторов я и говорила :mrgreen:
22 янв. 2009
dinamo писал(а):
KaterinaV писал(а):
Святослав
А разве у динамо есть своя квартира?

У динамо по моему кроме желания об...ать риэлторов больше ничего нет. ЧЕс говоря, надоело смотреть на ее посты в каждой теме. Почему бы не завести отдельную тему типа: Все рилторы козлы, и не сидеть ей там и брызгать желчью.
Утомляет дамочка....

ну вот, именно о таком настрое риэлторов я и говорила :mrgreen:

С сожалению, этот настрой риэлторов Вы организовали сами своими постами на этом форуме. Вместо конструктивных диалогов у Вас получаются только выпады и обвинения. Пересмотрите свои позиции и свое отношение к участникам этого форума.
22 янв. 2009
gorodorel1
со многими участниками данного форума у меня получается вполне неконфликтный конструктивный диалог, а если некоторые риэлторы не умеют ладить с людьми - то это их проблема, я бы даже сказала очень плохая проблема, учитывая род их деятельности 8)
22 янв. 2009
Кстати да, можно зацитировать
gorodorel1 писал(а):
Вместо конструктивных диалогов у Вас получаются только выпады и обвинения.

?
А то я что-то не видел и не нашёл ни выпадов, ни необоснованных "выпадов"...
22 янв. 2009
господа, господа... А можно обойтись без выясгнения отношений и не закидывать друг друга ссылками и оправданиями, а вернуться ближе к теме ?
Господа риэлторы ! Вы-то общаетесь с клиентами ежедневно, так расскажите всем о сегодняшних реалиях: на сколько продавцы готовы снижать цены от указанных в объявлениях ? Приводите примеры, не стесняйтесь. Или опасаетесь, что ваши клиенты узнают в ваших словах свои квартиры ? Так вероятность этого крайне мала
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость