Квартирный вопрос в Москве решится через 50 лет. Минимум 36 / 2267

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мар. 2010
Самое интересное, с моей точки зрения, что в ответах на мой пост суть предлагаемого постановления - Москва только для богатых, - не обсуждается :-k ...
Может быть, тогда Полонский прав, когда произносил свою коронную фразу: «У кого нет миллиарда, могут идти в ж...у»?
21 мар. 2010
Lanskaya писал(а):
Самое интересное, с моей точки зрения, что в ответах на мой пост суть предлагаемого постановления - Москва только для богатых, - не обсуждается :-k ...
Может быть, тогда Полонский прав, когда произносил свою коронную фразу: «У кого нет миллиарда, могут идти в ж...у»?



На эти деньги можно купить микрорайон.
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
21 мар. 2010
Lanskaya писал(а):
Самое интересное, с моей точки зрения, что в ответах на мой пост суть предлагаемого постановления - Москва только для богатых, - не обсуждается :-k ...
Может быть, тогда Полонский прав, когда произносил свою коронную фразу: «У кого нет миллиарда, могут идти в ж...у»?


вообще говоря, но уже сам там находится ...
большинство его активов (включая личное имущество) заложено в банках.

запретить в черте МКАД строить панель - бредовая идея.
22 мар. 2010
Михаил Михайлович писал(а):
На эти деньги можно купить микрорайон.

Можно.. Можно купить и весь микрорайон, и даже больше.. Но одно дело, когда жилье стоит немалые деньги и доступно только богатым просто по экономическим причинам на данный период времени, а другое дело, когда это узаконено на государственном уровне в столице государства: строить только для богатых. Как вы думаете, какие могут быть последствия принятия данного постановления?
22 мар. 2010
Lanskaya писал(а):
Михаил Михайлович писал(а):
На эти деньги можно купить микрорайон.

Можно.. Можно купить и весь микрорайон, и даже больше.. Но одно дело, когда жилье стоит немалые деньги и доступно только богатым просто по экономическим причинам на данный период времени, а другое дело, когда это узаконено на государственном уровне в столице государства: строить только для богатых. Как вы думаете, какие могут быть последствия принятия данного постановления?


Официального постановления скорее всего озвученно не будет, будет неофициальное.
Что включает в себя понятие "Богатый"- рублёвый миллионер?
МСК в плане покупки дорогой недвижимости становится всё менее привлекательной,
80% вообще не соответствуют этому статусу.
Существуют и другие страны, с ясными перспективами по недвижимости, так что МСК
в этом плане проиграет это вопрос разума и времени.
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
22 мар. 2010
запретить строить панель в москве - самая здравая идея, что я видел за последний год! 8)
да и в ближнем подмосковье эту страшную панель нужно убирать тоже, подальше, за 101км :D

счас введут евро-3, и евро-4 для автомобилей, город станет с новыми иномарками, а дома старые, панельные,
конечно нужно все нафиг сносить и строить монолит либо кирпич

да и налог на недвижимость в москве не помешает, хотя бы для начала баксов 100 в месяц, потом можно до 300 поднимать, как в NY,
а то цена недвиги уже почти как на манхеттене, а налоги реально 0 - непорядок! хоть немного всякого быдла разъедится по рашке :D
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость