Из МО в Москву, как? 36 / 3392

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 авг. 2010
shama писал(а):
Lamp писал(а):
Ну 2 к.кв в Матвеевском побольше продается. Наверно эти две о которых вы говорите - самые дешевые?

Да наверное денег у меня не достаточно, бюджет 7
Там конечно еще есть, но альтернатива, риэлтор говорит мне не подойдет
И очень много пустышек, например, вижу квартиру – расположение дома нравится – цена завлекательная – звоню – продана. В течении недели двух смотрю она же продолжает висеть и постоянно обновляться – зачем???



Чтобы цены В Матвеевском не поднялись... :D :D :D
06 авг. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
Маша, риэлтор есть, я поэтому и написала:
Елена Борисовна. писал(а):
Прислушивайтесь к своему риэлтору.

ПРо страховку человек просто не понял, видимо.

А-а, боюсь что не стоит прислушиваться к такому риэлтору, который не может объяснить, что бюджет маловат для желаемого, что титул страхуют на любую ситуацию, вопрос лишь в цене...
06 авг. 2010
Да, Маша, вы правы; если человек ищет ответа на вопросы не у своего риэлтора - значит, кто-то что-то недорабатывает... [-X
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
08 авг. 2010
Что девушки "не помещаетесь"??????? :D :D :D
08 авг. 2010
fast писал(а):
Что девушки "не помещаетесь"??????? :D :D :D

Расшифруете?
07 окт. 2010
Что бы поставить точку в теме: все свершилось
и продала, за сколько хотела
и купила именно в том районе что хотела.

Несмотря на некоторые недочеты, своим риэлторам говорю большое спасибо, и вам всем заодно.
Читала ваш форум с большим интересом – окно в другой мир практически. Нужная профессия у вас, но нервная
Перебираюсь на форум по ремонту :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FBSL и 3 гостя