Срочная покупка квартиры! 95 / 5090

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 сен. 2010
molozh писал(а):
NeoRealty писал(а):
fotina, у меня есть в продаже квартира по Вашим параметрам. Но - 1 этаж. Но - перспектива сноса (а там, после сноса - первых этажей не бывает).
Подробнее здесь:
внешняя ссылка

Звоните, Светлана, если надумаете. ;) :D



Что за цены? По 5 тыщ метр. Да еще в таком доме... Правдо места тихие... И до метро хз скоко...
Уважаемый, действительно цены такие, или продавец неадекватный?

Цены -среднерыночные для дома под снос.
Полгода назад были - высоковатые, но сейчас - по рынку.
Продавец адекватный, документы в порядке, чего не скажешь о массе других вариантов за эти деньги. ;)
Я ответил на Ваш вопрос, уважаемый? :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
23 сен. 2010
NeoRealty писал(а):
...Цены -среднерыночные для дома под снос.
Полгода назад были - высоковатые, но сейчас - по рынку.
...

Вот только после сноса (в планах на снос уже стоит сей дом?) есть шанс получить кв-ру не в шаговой доступности от парка Дружба, а в дегунино с видом на ТЭЦ, промзоны и т.п.
23 сен. 2010
M.ALEX писал(а):
NeoRealty писал(а):
...Цены -среднерыночные для дома под снос.
Полгода назад были - высоковатые, но сейчас - по рынку.
...

Вот только после сноса (в планах на снос уже стоит сей дом?) есть шанс получить кв-ру не в шаговой доступности от парка Дружба, а в дегунино с видом на ТЭЦ, промзоны и т.п.
Всё равно будет стоить 5,5. Не прогадаешь. :P
"Удивил - победил". А.В.Суворов
23 сен. 2010
Ольга Меркулова.Я на самом деле не смеялась.И действительно прорабатываю варианты,максимально использовать имеющиеся деньги.Благо опыт есть ,да и действующих друзей в недвиге много.Тупо потратить деньги на однушку в хруще на первом этаже крайней станции метро это очень легко.Но у меня другая цель!Всем привет и успехов в работе!
Николай ,простите,но можно я пока самостоятельно покопаюсь в Виннере?А будет какой эксклюзив,я на связи!
24 сен. 2010
fotina писал(а):
Николай ,простите,но можно я пока самостоятельно покопаюсь в Виннере? А будет какой эксклюзив,я на связи!

Сегодня на КРАНе выступал Главный из Виннера.
Привел интересную статистику. По их данным в объектах, выставляемых АН от 20 до 60% "мусора" (дубли, пустышки, заманухи и т.п.)
И это без учета "игр с ценой", когда одна и та же квартира выставляется по разным ценикам.

Прощаю. :D Копайтесь, раз цели отличаются от заявленных в оглавлении.
Надумаете передохнуть и выпить вместе чашечку кофе - предложение остается в силе.
Про сотрудничество говорить более не будем. Я два раза не предлагаю ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 сен. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Сегодня на КРАНе выступал Главный из Виннера.
Привел интересную статистику. По их данным в объектах, выставляемых АН от 20 до 60% "мусора" (дубли, пустышки, заманухи и т.п.) И это без учета "игр с ценой", когда одна и та же квартира выставляется по разным ценикам.

Это скорее проблема Виннера, чем риэлторов. В других базах тоже самое твориться.
24 сен. 2010
Rabbit писал(а):
Это скорее проблема Виннера, чем риэлторов.

Это проблема дилетантов, не умеющих отделять зерна от плевел.
На овладение этим навыком иногда требуются годы. Какая уж тут "срочная покупка" ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 сен. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Rabbit писал(а):
Это скорее проблема Виннера, чем риэлторов.

Это проблема дилетантов, не умеющих отделять зерна от плевел.
На овладение этим навыком иногда требуются годы. Какая уж тут "срочная покупка" ...


Здесь, скорее, речь идет о срочном геморрое.

ЗЫ - не без интереса наблюдаю за темой. Но интерес такой уже почти дежурный, на самом деле...
24 сен. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Это проблема дилетантов, не умеющих отделять зерна от плевел.
На овладение этим навыком иногда требуются годы. Какая уж тут "срочная покупка" ...

Дилетант тоже человек и его по своему жалко :D Зато опыт и знания приобретенные таким образом будут на вес золота, особенно если подсчитают "цену" такой победы над навыком и годами работы :(
24 сен. 2010
Давайте,прочитаем первый пост в этой теме?Я что написала,что срочно хочу тупо отдать деньги за то что мне не нужно?(Например ,квартира в текстильщиках на которую уже есть покупатель,но мы готовы обсудить с вами...)Даже первый этаж на Речном Вокзале больше подходит под мои желания,хотя я писала,что первый этаж не рассматриваю.И с этим большим гемороем я живу уже долгие годы,не нужно думать,что каждый ,кто пишет "срочно куплю..."это идиот с деньгами.Кофе я пью в своём офисе,тему открыла для того...-смотри первый пост!
Форум очень нравится обилием умных и талантливых людей(Очень люблю читать Олин блог).Но , давайте будем внимательней читать,а самое главное понимать,что написано!Всем привет!Удачи!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KuchenMeister, Shella и 0 гостей