Где хорошо жить в Москве и Подмосковье с малышом? 110 / 14190

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 июл. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
жить неплохо в Хамовниках, Раменки, Сокольниках, а также в Строгино, Ясенево, Бутово
спасибо! изучу районы.
19 июл. 2011
kdvdenis писал(а):
собственно сабж.
Где хорошо жить в Подмосковье с малышом? какой бы город ближайший к Москве вы выбрали?
как вам город Реутов?

где вменяемое количество поликлиник, детских садов, школ и пр. полезной инфраструктуры в Подмосковье?


Хороший город Зеленоград, современный и очень зеленый. Правда это не совсем Подмосковье... но и не совсем Москва. Островок московской культуры среди лесов Подмосковья :D
Если на работу в Москву не ездить, то очень хорошо там жить. Много зелени, вся инфраструктура, и есть где отдохнуть.
19 июл. 2011
вчерась предложили дом с участком 3,5 сотки, беседка, все дела. в самом городе..... лучше бы не предлагали. сволочи... и дешево, и район отличный, и даже не мечтал о таком. Дык не хватает... гады. Даже смотреть не буду. буду тешить себя, что там халупа.... а будь деньги....
Представляете, дом с участком в черте города.... Где ребенок может пройтись босиком по траве... ну почему у меня нет 3700 в наличности, никто не знает?
19 июл. 2011
Bhr, у меня есть наличность, дайте пароли и явки.. :D Тоже хочу босиком по траве... :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 июл. 2011
отправил в личку... чую, ушла моя мечта.
19 июл. 2011
bhr писал(а):
вчерась предложили дом с участком 3,5 сотки, беседка, все дела. в самом городе..... лучше бы не предлагали. сволочи... и дешево, и район отличный, и даже не мечтал о таком. Дык не хватает... гады. Даже смотреть не буду. буду тешить себя, что там халупа.... а будь деньги....
Представляете, дом с участком в черте города.... Где ребенок может пройтись босиком по траве... ну почему у меня нет 3700 в наличности, никто не знает?


У меня тоже нет столько свободных денег, но чрезвычайно интересно, в каком районе расположено такое чудо.
Для Москвы частный дом очень необычно, редкость большая. Есть 2-этажые в Курьяново, с участком и подвалом (на двоих с соседом сверху/снизу), там все было бы хорошо, только к сожалению запах от соседней станции аэрации...
Слышал что есть еще на м.Сокол, по ул.Алабяна. Интересно, где есть еще в черте МКАД кусочек загородной экзотики.
19 июл. 2011
Igor_363 писал(а):
У меня тоже нет столько свободных денег, но чрезвычайно интересно, в каком районе расположено такое чудо.
Для Москвы частный дом очень необычно, редкость большая. Есть 2-этажые в Курьяново, с участком и подвалом (на двоих с соседом сверху/снизу), там все было бы хорошо, только к сожалению запах от соседней станции аэрации...
Слышал что есть еще на м.Сокол, по ул.Алабяна. Интересно, где есть еще в черте МКАД кусочек загородной экзотики.

Двое близнецов сидят в утробе матери. Перед родами.
- Интересно, есть ли ТАМ жизнь?
- Не знаю, оттуда еще никто не возвращался.
Гляньте название темы.
Это я лишь к тому, "есть ли жизнь за МКАДом"
можно еще глянуть поле "откуда" под ником.
Признаюсь, Вы уже второй ошиблись. что-то не так я преподнес, видимо.
19 июл. 2011
bhr писал(а):
Это я лишь к тому, "есть ли жизнь за МКАДом"
можно еще глянуть поле "откуда" под ником.
Признаюсь, Вы уже второй ошиблись. что-то не так я преподнес, видимо.


Говорят, что людям свойственно выдавать желаемое за действительное. А многие наверное хотели бы частный дом в пределах МКАД
20 июл. 2011
3,5 сотки это не участок - одни хлопоты: строить нельзя!

Был у меня лет 5 назад дом в 200м от МКАД продавался достаточно долго (по тому времени) при очень недорогой цене и хорошем качестве строительства. Показала практика что таких любителей очень мало - иметь дом (почти) внутри МКАД.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 июл. 2011
Святослав писал(а):
3,5 сотки это не участок - одни хлопоты: строить нельзя!

Был у меня лет 5 назад дом в 200м от МКАД продавался достаточно долго (по тому времени) при очень недорогой цене и хорошем качестве строительства. Показала практика что таких любителей очень мало - иметь дом (почти) внутри МКАД.


А какая была цена, может Вы чуть по завышенной поставили?
Еще, как мне кажется, есть некая "магия" МКАДа: все что внутри - это одно, а чуть выходит - уже другое.
А прописка в том доме была московская?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя