Как работать в Москве приезжим 33 / 2552

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 авг. 2011
Екатерина Н писал(а):
... когда нынешняя молодежь вырастет и начнет приобретать недвижимость.

... на свои, честно заработанные.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
31 авг. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Жуть конечно...Москва, 15-17 лет назад...
Таким специалистам язык бы выдернуть....
Сколько таких грабель описано, что и не пересчитать, а русский авось на те же грабли каждый раз...

"В России дураков еще на сто лет припасено"

А я и не знала, что успециалистов ФРС есть полномочия вмешиваться в процесс сделки, тем более во взаиморасчеты. Ваши клиенты им наверное всецело доверяют.
Диалог покупателя с продавцом.
Пок-ль: - мне девушка из ФРС сказала: "когда я вам дам команду, тогда вы идете с покупателем и расплачиваетесь":lol:
Продавец:- я тогда с пяти утра очередь займу в заветный кабинет, чтобы быть первым

Екатерина Н писал(а):
У нас даже специалисты в ФРС после проверки документов, говорят: "идите рассчитайтесь", и только после этого мы подписываем договор купли-продажи.

Смешно, попросите у этих специалистов должностные инструкции.

Унас до 2002 года кабинкой в ФРС считался общественный туалет и к счастью там расчитывались без каких-то команд со стороны ФРС, и что радует меньшая часть.
А еще у нас посредники и черные посредники любили автомобильные расчеты. Настальгия...

Я так думаю Екатерина, вам бы к нам в Нижний, чтоль приехать для начала? Приглашаю в любое время, на бизне-тур к нам в офис.
Куда хочу, Туда лечу...
02 сен. 2011
Екатерина Н писал(а):
...
Сейчас я занимаюсь исключительно загородной недвижимостью. А рассуждаю я следующим образом: если мне работать на московском рынке загородной недвижимости, то каждый день присутствовать в Москве не обязательно. Реклама на московский сотовый с переадресацией, позвонил клиент, договорились на завтра встретиться, я выезжаю вечером и утром в Москве, а вечером того же дня возвращаюсь.
С продавцами надеюся проблем не будет, одного клиента я уже нашла, обзвоню своих московских клиентов (они в свое время оформлялись через меня в Чебоксарах), сообщу друзьям и вполне возможно вработает сарафанное радио.
Что думаете по этому поводу?

Екатерина, сколько же у Вас таких московских друзей/клиентов, которым надо свою загородную недвижимость продать?
Может Вам тогда открыть собственное агентство/филиал в Москве и поставить дело на поток? Что думаете по этому поводу?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz и 14 гостей