Бюджет 7.5 млн. Панельная 2ка в Москве или в Новокосино? 62 / 6219

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2011
nik4040 писал(а):
хотите стоять в вечных пробках и жить за МКАД,добро пожаловать в Реутов.Новокосино.Если у вас родственники живут в ЗАО,тогда уж лучше смотрите Солнцево,Очаково, там тоже много новостроек

Тоже информация к размышлению....видимо придётся пожить на съёмной, поизучать районы сначала
07 нояб. 2011
Grajewo писал(а):
nik4040 писал(а):
хотите стоять в вечных пробках и жить за МКАД,добро пожаловать в Реутов.Новокосино.Если у вас родственники живут в ЗАО,тогда уж лучше смотрите Солнцево,Очаково, там тоже много новостроек

Тоже информация к размышлению....видимо придётся пожить на съёмной, поизучать районы сначала

И прочтите, наконец,личную почту, все, что я думаю про районы Москвы по сравнению с Третьяковской - в личке, чтобы не обидеть случайно проживающих там риэлторов . Там есть все, что в предыдущих 8 постах.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 нояб. 2011
Grajewo писал(а):
nik4040 писал(а):
хотите стоять в вечных пробках и жить за МКАД,добро пожаловать в Реутов.Новокосино.Если у вас родственники живут в ЗАО,тогда уж лучше смотрите Солнцево,Очаково, там тоже много новостроек

Тоже информация к размышлению....видимо придётся пожить на съёмной, поизучать районы сначала

Не ставьте перед собой утопических задач. Как вы себе представляете изучение московских районов? :D В любом случае, выбирать придется между местом и качеством жилья. Единственное, что надо сделать - решить, в чем и на сколько вы готовы уступить своим желаниям.
07 нояб. 2011
Сходите на sob.ru, там можно оценить свои силы более реально.

Двушка за 7.5 млн на юго-западе - это Солнцево или аналогичный по транспортной доступности район. На машине до Третьяковской оттуда добираться долго. В день на дорогу будете тратить часа 3-4, а то и более.

Новокосино это менее популярный восток Москвы, заМКАДный район. Примечателен тем, что в 2012 там должна открыться станция метро, которая по сути будет единственным адекватным по времени средством добраться до центра (до Третьяковки минут 20-25). О ежедневных поездках на работу в центр на машине я бы рекомендовал забыть.

Хорошая двушка в районах Мичуринского, Вернадского и т.д. потребует существенно большего бюджета.
08 нояб. 2011
В случае с Новокосино добираться на машине она будет 2-а часа. А на метро 17-20 минут. В вагон заити будет реально, т.к. это конечная. Ввод 4 кв.2012 года.
У Новокосино плохая автомобильная доступность, а сам район один из не престижных, но вполне пригодный для проживания, с развитой инфраструктурой и близостью леса ( лыжи, шашлыки, велосипед )

Т.к. вы новичок на московском рынке - держитесь подальше от старья. В б-ве своем это низкостатусное жилье, как правило, с деградирующим социально окружением. Рассматривайте дома до 10 лет, желательно коммерческие, категорически не муниципальные. Выбираите жилье максимально новое, востребованное и вы угадаете.
До покупки лучше поснимать, чтобы избежать ошибки приезжих, которым по началу очень даже нравится район Кузьминки или Братеево, а потом приходит разочарование.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
08 нояб. 2011
вариант в 1,5 км от МКАД намного лучше чем Реутов и Новокосино, дом построен, идёт заселение, в микрорайоне есть всё: школа, поликлиника, сбербанк, почта, детский сад. Скоро будет Москвой, метро в перспективе. цена 6,1 млн. последняя квартира 75,6 м2. Рядом построят инноград Сколково - возможно и там у Вас работа будет.
http://ru.ners.ru/object/874408.html

Отправил бы в личку, но она у Вас заблокирована
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
10 нояб. 2011
Святослав писал(а):
вариант в 1,5 км от МКАД намного лучше чем Реутов и Новокосино, дом построен, идёт заселение, в микрорайоне есть всё: школа, поликлиника, сбербанк, почта, детский сад. Скоро будет Москвой, метро в перспективе. цена 6,1 млн. последняя квартира 75,6 м2. Рядом построят инноград Сколково - возможно и там у Вас работа будет.

только вот минка как трасса и кутузовский проспек- не лучшее направление.

А вообще совет был дан хороший. Поснимайте годик. За это время узнаете все интересные направления, проездив их на машине. И будете знать стоит ли ездить в реутов, где шоссе энтузиастов стоит и в дневное время, или взять другое направление.

И кстати, а чем, Теплый стан, Ясенево не нравится ?
Вроде зелено. Оранжевая ветка (если на метро). Да и Ю-запад недалеко.

З.Ы я не риэлтор, цен там не знаю, но думаю заоблачными не должны быть.
11 нояб. 2011
Burst
только вот минка как трасса и кутузовский проспек- не лучшее направление.


[-X [-( :lol:

Не лучшее и не худшее - тем более постоять надо 5-10 минут (как раз 1 км до МКАД) а далее 5 светофоров до ТТК, намного гуманнее чем Ленинский не говоря уже про Профсоюзную ул. со светофорами через каждые 100 м. А направление к Реутову и Новокосино - "тропинку пессимистов" (шоссе энтузиастов) в этом плане можно оценивать как 1:7 (примерно раз в 7 хуже) того же Кутузовского по скорости передвижения в часы-пик:lol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
11 нояб. 2011
могу предложить 3-х комнатную квартиру в Реутове, в непосредственной близости к Москве. от метро Новогиреево 20 мин. на маршрутке (это по честному- через пробки).
75 кв.м., 1 этаж высокий, 2 лоджии, дом 2003 года постройки, отличный ремонт, никто не прописан, прямой собственник, в доме консьерж, видеонаблюдение непосредственно на квартиру, продаю со всей мебелью.
Вообще цена 7,6 млн, но на 100 тысяч могу сбросить.
Вот ссылка, где есть фото и телефон
внешняя ссылка
11 нояб. 2011
За 7.5 можно купить трешку.
Есть в этом направлении свободная трешка, м.Перово, 10 мин./пешком, 58/40 (14,12,14 изолировнные), кухня 6 м2, 5-й этаж панельного дома
Если нравится - пишите в личку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей