Целесообразен ли такой обмен? 49 / 3308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 дек. 2011
Director писал(а):
Ваша квартира стоит на миллион дороже аналога на Подбельского, почему бы этим не воспользоваться, как бонусом, .

Которого в аккурат хватит на услуги риэлтора, это предложившего, мало мальский ремонт и переезд в аналог на Подбельского. Может и чуть-чуть останется мебель обновить.
Последний раз редактировалось Владимир Новиков 05.12.11, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
05 дек. 2011
Владимир Новиков писал(а):
Director писал(а):
Ваша квартира стоит на миллион дороже аналога на Подбельского, почему бы этим не воспользоваться, как бонусом, .

Которого в аккурат хватит на услуги риэлтора, это предложившего, мало мальский ремонт и переезд на Подбельского. Может и чуть-чуть останется мебель обновить.

У меня другие варианты расценок и другие виды на решение такого вопроса - не такие пессимистичные. А услуги риэлтора - три процента от большей, в данном случае- от любой. И один раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 дек. 2011
Director писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Director писал(а):
Ваша квартира стоит на миллион дороже аналога на Подбельского, почему бы этим не воспользоваться, как бонусом, .

Которого в аккурат хватит на услуги риэлтора, это предложившего, мало мальский ремонт и переезд на Подбельского. Может и чуть-чуть останется мебель обновить.

У меня другие варианты расценок и другие виды на решение такого вопроса - не такие пессимистичные. А услуги риэлтора - три процента от большей, в данном случае- от любой. И один раз.

Рекламный ход, не более.
05 дек. 2011
Владимир Новиков писал(а):
Director писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Которого в аккурат хватит на услуги риэлтора, это предложившего, мало мальский ремонт и переезд на Подбельского. Может и чуть-чуть останется мебель обновить.

У меня другие варианты расценок и другие виды на решение такого вопроса - не такие пессимистичные. А услуги риэлтора - три процента от большей, в данном случае- от любой. И один раз.

Рекламный ход, не более.

Владимир, обращайтесь, у вас будет возможность ходить за мной повсюду с куркулятором, с видео, фото и аудио...Как западные наблюдатели на самых демократичных выборах..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 дек. 2011
[quote="Director"]
Верю, что ТС может повезти в случае Вашей личной зинтересованности.
И только в реламных целях.
А о ходе такой сделки будет интересно проследить не только мне.
05 дек. 2011
Владимир Новиков писал(а):
Director писал(а):
Верю, что ТС может повезти в случае Вашей личной зинтересованности.
И только в реламных целях.
А о ходе такой сделки будет интересно проследить не только мне.

Владимир, а у риэлтора что не реклама? Я люблю свою маму и продаю все квартиры ее друзей, так как на всех ее посиделках с друзьями рекламирую себя. Пошла лечить зубы - подобрала врачу новое помещение. На меня наехал в декабре прошлого года судебный пристав - в эту пятницу я продала квартиру ее мужа, в субботу была на похоронах бывшей сотрудницы - принесла два телефона потенциальных клиентов, сегодня еду осматривать и заключать договор, и Господь мне мое стремление продать и рекламировать себя повсюду прощает,. потому что лучше этих людей обслужу я, чем они попадут в чужие руки. А лучше чем я - их вряд ли кто обслужит. Я покупала себе квартиру , так продавец потом впарил мне гараж за большие деньги, а я потом продала его три квартиры в новостройке и полностью отбила свой гараж. Не говорю про близких моему сердцу мужчин - у них нет вариантов решать свои жилищные вопросы помимо меня, независимо от стадии наших отношений..Я продаю и рекламирую себя повсюду - это часть моей профессии. Так что любая сделка - с Вами или с ТС для меня прежде всего носит имиджевый характер, а только потом - материально-выгодный. Я беру количеством, я развиваюсь и моим людям нужна работа, поэтому мы делаем очень много сделок и за очень разумные деньги.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 дек. 2011
Director писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Director писал(а):
Верю, что ТС может повезти в случае Вашей личной зинтересованности.
И только в реламных целях.
А о ходе такой сделки будет интересно проследить не только мне.

Владимир, а у риэлтора что не реклама? Я люблю свою маму и продаю все квартиры ее друзей, так как на всех ее посиделках с друзьями рекламирую себя. Пошла лечить зубы - подобрала врачу новое помещение. На меня наехал в декабре прошлого года судебный пристав - в эту пятницу я продала квартиру ее мужа, в субботу была на похоронах бывшей сотрудницы - принесла два телефона потенциальных клиентов, сегодня еду осматривать и заключать договор, и Господь мне мое стремление продать и рекламировать себя повсюду прощает,. потому что лучше этих людей обслужу я, чем они попадут в чужие руки. А лучше чем я - их вряд ли кто обслужит. Я покупала себе квартиру , так продавец потом впарил мне гараж за большие деньги, а я потом продала его три квартиры в новостройке и полностью отбила свой гараж. Не говорю про близких моему сердцу мужчин - у них нет вариантов решать свои жилищные вопросы помимо меня, независимо от стадии наших отношений..Я продаю и рекламирую себя повсюду - это часть моей профессии. Так что любая сделка - с Вами или с ТС для меня прежде всего носит имиджевый характер, а только потом - материально-выгодный. Я беру количеством, я развиваюсь и моим людям нужна работа, поэтому мы делаем очень много сделок и за очень разумные деньги.

За всем этим словоблудием не увидел правдивого и уважительного отношения к коллегам.
А сделка ТС возможна в случае оговоренных Вами комиссионных, а не как обычно. И наличия неадекватных остальных участников сделки.
Это все в Ваших силах.
05 дек. 2011
Director писал(а):
Бытие формирует сознание. Маленькие клетушки оскудняют ум. Низкие потолки и тесные коридоры стесняют потребности и развитие. И соседи - наверняка, не привыкли беречь то, что досталось бесплатно... Если мысль возникла и грызет - надо исполнять, вообще, должна быть движуха все время, не сразу - в дамки, в постепенно, шаг за шагом.. все лучше и лучше..


Как же много Вы сейчас народа унизили, и при этом не только рассейского. Англичане 6-ти метровую подклеть комнатой называют и жизни радуются. Не, ну может у английских риелтеров тоже Ваши понты, но я с ними не знакома. Да и ле Карбюзье закладывал потолки высотой 2.20, как же многим он ум оскуднил.
05 дек. 2011
mano писал(а):
Director писал(а):
Бытие формирует сознание. Маленькие клетушки оскудняют ум. Низкие потолки и тесные коридоры стесняют потребности и развитие. И соседи - наверняка, не привыкли беречь то, что досталось бесплатно... Если мысль возникла и грызет - надо исполнять, вообще, должна быть движуха все время, не сразу - в дамки, в постепенно, шаг за шагом.. все лучше и лучше..


Как же много Вы сейчас народа унизили, и при этом не только рассейского. Англичане 6-ти метровую подклеть комнатой называют и жизни радуются. Не, ну может у английских риелтеров тоже Ваши понты, но я с ними не знакома. Да и ле Карбюзье закладывал потолки высотой 2.20, как же многим он ум оскуднил.


Во-первых, унизить можно тех, кто согласен унижаться.
Во-вторых, суть не в этом, не потолках и площади, а в том, что если есть возможность расширить площадь, то надо этим пользоваться, искать выход, двигаться. Ведь, это радость для многих. Раньше радовались, что въехали в отдельную маленькую квартирку. А сейчас радость из этой квартирки уехать и въехать в бОльшую.
А если кто-то счастлив жить в "подклети", то пусть живет. Это ж его дело. Мировоззрение и желания у всех разные.

А лично воодушевляюсь от возможных перемен, меня это радует и, поэтому согласна с Юлией, с ее высказыванием.
05 дек. 2011
Director писал(а):
А лучше чем я - их вряд ли кто обслужит.

Заблуждение.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70, iHarry и 1 гость