Сталинка или панель 109 / 8090

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 июн. 2012
По разному бывает.. ипотека в этом случае тоже в помощь, по-крайней мере зароет свои денежки не на Поле Чудес в Стране Дураков..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июн. 2012
Рентополучатель писал(а):
Только сколько стоит этот метр? :lol: С трудом без ипотеки на туалет накопят. :lol:


Нет,цены очень умеренные из-за смешанных перекрытий; т.к. это огромный минус Вашему жилью. Смешанные перекрытия стареют значительно быстрее фасада и, как правило, находятся в плохом состоянии; либо близком к плохому.
04 июн. 2012
я для себя смотрю сталинки только с жб, тк в смешанных смущает несколько вещей - их износ, пожароопасность и не знаю как там шумоизоляця... Хотя есть конечно очень дорогие дома со смешанными, взять тот же Романов переулок

по совимновским домам - тоже смотрю, в свое время удивило, что бывает совминовский кирпич с потолками 2,7-2,8 ... как то хочется повыше :)

а действительно настоящий ЦК очень дорог (для меня :-) там от 30-35 млн и до 150+
04 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Под сталинками многие еще подразумевают доходные фасадные дома - не путайте.


а что скажите про такие дома? если он с ЖБ и в приличном внешне состоянии, я так понимаю, что в этом случае их реконструировали в советское время еще
04 июн. 2012
Hotto писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Под сталинками многие еще подразумевают доходные фасадные дома - не путайте.


а что скажите про такие дома? если он с ЖБ и в приличном внешне состоянии, я так понимаю, что в этом случае их реконструировали в советское время еще

реконструкция типа Брюлова пер. Потаповского пер, Кадашевской наб,Козихинского пер, и пр- дорого, у меня сейчас такой вариант, 18000 за квм.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июн. 2012
Живу в сталинке, правда в двушке. Удивительно, но живем без тараканов, замусоленного подьезда, и еще каких бог весть страшилок написанных про сталинку... Ни за какие ковриги не поменяю ни на какой панельный, монолит, монолит-кирпич или еще какие чудеса. Высокие потолки, тихий зеленый двор, толстые эко-стены, летняя прохлада и зимнее тепло... Лифта нет, но ежедневные туда сюда, тройку-пятерку раз за день, на третий этаж совсем не напрягает :lol:
04 июн. 2012
А про пожароопасность - горят не сталинки, а пятиэтажки., посмотрите программы ЧП и Петровка,38 - горят панельки больше, чем все любые другие дома. именно те, где живут алкаши и люмпены, в свое время выселенные из сталинок в центре. Я в свое время мониторила такие передачи про пожары, "Сталинок" за год не нашла в горячих новостях..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 04.06.12, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июн. 2012
Мне очень повезло!!! :co_ol:
04 июн. 2012
В нашем доме нет алкашей. Вернее у нас "колодец" из двух домов, так вот... За 4 года жизни не наблюдал ни одного алкаша во дворе. Все люди чинные, деловые. Уже сейчас очень много молодежи и детворы. Мне очень повезло
04 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
В нашем доме нет алкашей. Вернее у нас "колодец" из двух домов, так вот... За 4 года жизни не наблюдал ни одного алкаша во дворе. Все люди чинные, деловые. Уже сейчас очень много молодежи и детворы. Мне очень повезло


а у Вас в центре дом? если не секрет в каком районе
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя