Странная ситуация на рынке 48 / 2994

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мая 2012
Lena писал(а):
До осени клиенты не очень... :-(
Я читала, что Вас с супругом благодарные клиенты в ресторан два раза пригласили :)

Слушайте, да вот как у нас приглашают;"Да вы приходите, приходите.."..-"Конечно, придем.. адрес-то дайте.." -" Да зачем вам адрес - так приходите.."

Еще там не все дела поделаны, так что - на следуюшей неделе небось. В субботу буду шашлыки во дворе жарить - сезон открою.Если завтра все правильно пойдет после сегодняшних переговоров. А то и застрелюсь - кончился запас риэлторской прочности.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2012
Юля срочно в Испанию на отдых!
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
17 мая 2012
Только что вылезла из билетного сайта , искала билеты на Малагу, есть конечно, билеты, но цена их тоже подвела меня к мысли, что лучше застрелиться.. Обещала через тебя в августе пролететь, вот, стремлюсь выполнить обещание..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2012
Уж будьте так любезны постарайтесь ! Август конечно самый дорогой месяц ,все в отпусках ,возможно с пересадкой в Европе получится?
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
18 мая 2012
Director писал(а):
Только что вылезла из билетного сайта , искала билеты на Малагу, есть конечно, билеты, но цена их тоже подвела меня к мысли, что лучше застрелиться.. Обещала через тебя в августе пролететь, вот, стремлюсь выполнить обещание..

В прошлом августе имел счастье посетить Андрея, билеты на регулярные рейсы вызвали некоторое удивление и в итоге мы купили тур в турагентстве в полтора раза дешевле и летели, кстати, в полупустом самолете Трансаэро, где в оба конца занимали четвером 2 ряда кресел. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 мая 2012
Червяков Игорь писал(а):
Director писал(а):
Только что вылезла из билетного сайта , искала билеты на Малагу, есть конечно, билеты, но цена их тоже подвела меня к мысли, что лучше застрелиться.. Обещала через тебя в августе пролететь, вот, стремлюсь выполнить обещание..

В прошлом августе имел счастье посетить Андрея, билеты на регулярные рейсы вызвали некоторое удивление и в итоге мы купили тур в турагентстве в полтора раза дешевле и летели, кстати, в полупустом самолете Трансаэро, где в оба конца занимали четвером 2 ряда кресел. :)

Вот этим сегодня и займусь, может, есть какие блоки выкупленные у агентств.. если нет - Андрей, полечу через Мадрид. Дорогу знаешь. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мая 2012
Andrey Z писал(а):
возможно с пересадкой в Европе получится?

уже забыл когда прямыми рейсами летал - с 2007 по-моему ни разу такого не было...
кстати, самые дешевые билеты кроме тех, что с ночью на пересадке - это с минимальной стыковкой - только что купил Люфтов с 50 минутами во Франкфурте.
один недостаток таких рейсов - лучше не иметь багажа - часто не успевают перегрузить, особенно если рейс задерживается.
18 мая 2012
Сергей Пчеляков писал(а):
уже забыл когда прямыми рейсами летал - с 2007 по-моему ни разу такого не было...

Зимой летаю и почти всегда прямые ,вот летом тоже пару раз с пересадкой в Швейцарии.
Director писал(а):
если нет - Андрей, полечу через Мадрид. Дорогу знаешь. :lol:

С дорогой нет проблем ,но Юля не забывай ,что это август .Жара ,ехать придётся только ночью (хоть немного прохладнее).
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
18 мая 2012
Прямой рейс между Москвой и Малагой только у Аэрофлота ,как я вижу.Или есть еще кто то кто напрмую летает? Какой ближайший город в Южной Испании куда тур. опероаторы ставят прямые чартеры в летний сезон? И есть ли прямые чартеры(не регулярка) в сезон в Малагу?
18 мая 2012
Да ,я в основном Аэрофлотом и летаю ,самолёты новые хорошие, обслуживание тоже .Трансаэро ,чартер ,но билет на него из Испании не купить (у меня не получилось)из России легко,Иберия тоже имеет прямые до Москвы.Были еще прямые чартеры из Екатеринбурга(компанию не помню),но только в летний сезон .Можно на Севилью посмотреть.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей