Из квартиры в дом. В Москве. 61 / 2949

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 авг. 2012
ну если Серебряный бор дорого, тогда на Сокол в поселок писателей будет подешевле...


Это я еще на 1 стр предлагала, тоже, говорит, дорого.
07 авг. 2012
Святослав писал(а):
figznaetkto писал(а):
Святослав писал(а):
мне еще нравится пара деревенек в Коломенском :co_ol: - по совету Алесандра обязательно съездите посмотрите ;;-)))

а почему Серебряный бор не рассматриваете? - там самая чистая вода :-ok-:


Вроде в Коломенском остатки каких-то деревень, которые по планам должны доснести. Или мы о разных говорим, как называется?
В Серебряном Бору, наверное, хорошо, но боюсь, очень дорого. :cry_ing:


ну если Серебряный бор дорого, тогда на Сокол в поселок писателей будет подешевле...

в Москве кстати и алигархов не у всех еще дома есть - дорого и для них!


Может быть поселок художников на Соколе (а то там улицы художниками все-таки названы)?
Если он, Вы (как риэлтор) там ценник представляете? :lol:
Я уже писал об этом в первом посте.
Тем более, там нет пустых участков, а покупать дом и сносить там тяжело - они почти все - памятники архитектуры.
Последний раз редактировалось figznaetkto 07.08.12, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
07 авг. 2012
Посмотрите деревню Мякинино на Москва-реке. Давно к ней присматриваюсь. Около Строгино.
07 авг. 2012
Поселок Художников зашкаливает.
07 авг. 2012
terra-lina писал(а):
Посмотрите деревню Мякинино на Москва-реке. Давно к ней присматриваюсь. Около Строгино.


Спасибо!
А что останавливает, если не секрет?
Ее, случайно, не планируют снести?
07 авг. 2012
Кажется, не планируют. Сложно найти участок, а место нравится. От Строгино и Щукинской ходит много маршруток и автобус.
07 авг. 2012
А не рассматривали Беляево или Ясенево? Там есть дома новые у леса.
И Битцевский лес рядом.
В нем гуляешь - так словно в деревню попал!
Есть у меня знакомые: как только появился ребенок, они квартиру в центре продали и в Беляево переехали.
07 авг. 2012
Участок!!! (можно с домом под снос)!
Дом хочется построить, какой самому хочется, а не чужой.
Во-во и у меня жена ребенка хочет.....
07 авг. 2012
В Мякинино много старых домиков, года три назад кто-то планировал продавать участок. Стоимость сейчас уже не помню, но осилить было можно. А Мякинино у меня перебила Чехия.
07 авг. 2012
figznaetkto писал(а):
Участок!!! (можно с домом под снос)!
Дом хочется построить, какой самому хочется, а не чужой.
Во-во и у меня жена ребенка хочет.....


Смотрите сами: коммуналку за до намного больше, чем за квартиру платить надо.
Потом поддерживать СВОЙ дом - это постоянный траты, труба для денег.
Может получиться, что будете только на дом работать.
Многие из Москвы загород в свой дом переехали, платежи не потянули, и опять в Москву. Только потом свой дом будет значительно труднее продать, чем ликвидную квартиру в Москве.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 9 гостей