Есть 4 млн. Надо купить квартиру для семьи. Принимаю советы. 62 / 4072

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 окт. 2012
alexey moskva писал(а):
bravinta писал(а):
Мытищи. Пища для ума.
Вроде как станция метро планируется в районе ул. Борисовка 2-4. А затем вроде как по городу будет проведена линия наземного метро тем или иным способом. Вот.

А когда планируется и Челобитьево тоже?

Интернет слабый. Уточнить сейчас не могу. Вроде 15-ый год.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
18 окт. 2012
ir-ka писал(а):
bravinta писал(а):
Мытищи. Пища для ума.
Вроде как станция метро планируется в районе ул. Борисовка 2-4. А затем вроде как по городу будет проведена линия наземного метро тем или иным способом. Вот.

в жизнь не поверю, что Московская область разорится на строительство транспортной инфраструктуры.

по теме. Посмотрите Щелково, недавно купили там однушку за 3,3 млн, до станции минут 7 пешком, 42/20/9, с ремонтом, домам лет 6, полная стоимость, брали по ипотеке. До Ярославского 50 минут, до Щелковской минут 45.
И работа в городе есть.

УЖЕ НЕБЛИЗКО..
и за сколько такую сдают?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
18 окт. 2012
В Мытищах строится "Цветочный город". рядом со станцией Пероловская, можно с Тайнинской ездить. Т.е. пешая доступность минут 10-15. Но и не совсем рядом с линией жд. Один дом уже точно сдан, люди живут, окна горят. Другой за лето построили. Монолиткирпич. Работают и днем и ночью. Как продают и что почем не знаю. Просто мимо хожу в спортзал. Но место однозначно хорошее. 20 минут на элекричке до Ярославского вокзала.
Пусть все сбудется!
18 окт. 2012
bravinta писал(а):
и за сколько такую сдают?

17
если метро будет в Мытищах, а в Мытищи вроде планируют вывести депо, именно поэтому Москва за свой счет строит в Московской области станцию метрополитена, по будет 15-20 мин. на электричке, и скорее всего, тогда же пустят и автобусы в Щелково через Ярославку. Щелково - 20 км от Москвы.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 18.10.12, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 окт. 2012
ir-ka писал(а):
bravinta писал(а):
и за сколько такую сдают?

17

17 мало. Впрочем может быть вам с высоты полученного опыта виднее. Поживём увидим.
За Мытищи до кучи внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 18.10.12, 00:53, всего редактировалось 2 раза.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
18 окт. 2012
bravinta писал(а):
ir-ka писал(а):
bravinta писал(а):
и за сколько такую сдают?

17

НЕСЕРЬЁЗНО.
За Мытищи докучи внешняя ссылка

от Мытищ до Щелково - 15-20 минут на электричке. За 3,5 в Мытищах в шаговой доступности от станции можно купить только первый этаж в хрущевке.3,5 для Мытищ - вот это не серьезно ))
зы. значит так и не договорились о строительстве депо.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 окт. 2012
в сети есть городской мытищенский форум. актуальная инфа по теме метро есть там.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
18 окт. 2012
А в Люберцах когда будет метро, а?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
19 окт. 2012
ir-ka писал(а):
bravinta писал(а):
и за сколько такую сдают?

17
если метро будет в Мытищах, а в Мытищи вроде планируют вывести депо, именно поэтому Москва за свой счет строит в Московской области станцию метрополитена, по будет 15-20 мин. на электричке, и скорее всего, тогда же пустят и автобусы в Щелково через Ярославку. Щелково - 20 км от Москвы.


Ярославка мертво стоит практически круглосуточно и 100% :
после обеда из центра от Алексеевской (а то и от Сухаревской) и утром в центр - от МКАД (минимум 40 мин)-это если раненько, а в пик от Тарасовки, а то и от Пушкино.
И в Щелково через ярославку будет не быстрее чем с Щелковской, учитывая вышесказанное.
Только ж/д или метро , если таки построят.
19 окт. 2012
MargoVV писал(а):
Ярославка мертво стоит практически круглосуточно и 100% :

простите мне мое любопытство, но ЧТО у нас не стоит практически круглосуточно и 100% ? хоть одна трасса есть, которая едет? Ленинградка? Волоколамка? Рязанка? Горьковка? какая, назовите, плз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей