Строгино или Митино 89 / 13076

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 нояб. 2012
NeoRealty писал(а):
Лучшая роза ветров, река, пляжи Серебряного бора - 2 мин. на паромчике, терпимая транспортная развязка, 2 большие зоны отдыха... и много ещё чего хорошего.

Еще Дворец спорта и стадион "Янтарь", открытый каток в парковой зоне.
Летом -отличный вело-маршрут через Троице-Лыково в Крылатское, через Щуку в Серебряный Бор.
Прогулки на речном трамвае и много еще чего..
Покупать в Строгино 3-ку в старой "панели" не айс, уж лучше 2-ку в "копэ", 59 м, с 10-метровой кухней :co_ol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
12 нояб. 2012
Александр Зеленский писал(а):
Покупать в Строгино 3-ку в старой "панели" не айс, уж лучше 2-ку в "копэ", 59 м, с 10-метровой кухней :co_ol:


Как вариант 2-ку распашенку в П-44 можно еще, они по 58 метров,да и в П-3 двушки тоже вобщем то не плохи,Там кухня 9,3 м. , квадратная. И что еще хорошо в Строгино-там не совсем не сложно брать такие квартиры, если у людей разъезд или альтернатива на 1 к.кв. В Строгино достаточно всех типов квартир и разъезды не сложны даже если одна из квартир при разъезде нужна в Строгино .
Последний раз редактировалось Lamp 12.11.12, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
12 нояб. 2012
Тоже показатель . Из Митино едут куда угодно, а из Строгино - с ухудшением качества 10 процентов жителей в Митино, а в 90 процентов - с улучшением - в Строгино.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 нояб. 2012
с удовольствием бы взяли в новой панели в Строгино 3-ку.
но они стоят минимум 13 млн.
у нас бюджет 10, и то с ипотекой.
хочется именно трешку
приходиться выбирать между маленькой трешкой в старой панели в Строгино и большой тршкой в новой панели в Митино при нашем бюджете
14 нояб. 2012
Lamp писал(а):
Мне кажется ,что вы как приверженец своего района, не можете быть абсолютно объективным сравнивая эти два района.

Согласен, человек в любом случае субъективен. А объективность получит ТС почитаю нас с Вами.;)
14 нояб. 2012
если кого интересует однушка 40м2 в новом доме в Строгино ул.Твардовского собственность, отделка еще и по ипотеке проходит свободная продажа 6,85 млн.руб. пишите пожалуйста в л/с
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
12 янв. 2013
Давно у Вас не была:-) Здравствуйте! В прошлом году спрашивала совета о покупке квартиры. Рассматривали несколько районов, в т ч Строгино. Остановились на последнем. Окончательное решение возложила на мужа, а свои предпочтения относительно р-на Университета отодвинула в сторону. Поначалу я не была в восторге, но как только мы сюда переехали, я полюбила этот район и уезжать от сюда никуда больше не хочу. Про экологию много сказано, не буду повторяться, транспортная доступность - нормальная. Больше всего меня радует детская инфраструктура - все в шаговой доступности, выбор спортивных, музыкальных секций ОГРОМЕН!!! Я бы выбрала р-н Строгино, однозначно. В Митино была один раз - не понравилось. Кстати, мы купили не квартиру своей мечты - планировали 4-комнатную, но получилась 3-ка. У нас была альтернатива, и владельцы 2-х 4-х комнатных не могли подобрать себе альтернативы в Строгино. На будущее не загадываю, но года через три, Бог даст, улучшим свои условия:-) Берите Строгино! Вы пишете о 3-ке, но я порекомендую вам 2-ки в КОПЭ у воды - Таллинская 26-32, Твардовского 18. Думаю, они будут ликвиднее стареньких 3-к.
12 янв. 2013
мария34, поздравляю! Правильный выбор! :co_ol: :)
Года через три обращайтесь - у меня есть один резерв в Строгино... :mi_ga_et: :a_g_a:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
12 янв. 2013
NeoRealty писал(а):
мария34, поздравляю! Правильный выбор! :co_ol: :)
Года через три обращайтесь - у меня есть один резерв в Строгино... :mi_ga_et: :a_g_a:

Рома! :ne_ne_ne:
Ты его уже мне посулил! :a_g_a:
12 янв. 2013
Хотите вставить в цепочку - расселение квартиры в ЦАО?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей