Продаем без просмотра и с прописаным? 33 / 1191

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 дек. 2012
Дмитрий Евланов писал(а):
Через меня прошла квартира со следующей историей: ЖСК, ордер на одного человека (мать), но ордер на двушку.

Дим, а ты ничего не путаешь? Ордер ордером, в ЖСК давали согласно оплаченным денюшкам. Дали матери за счет оплаченного пая, ребенок тут рядом не причем. С какого перепуга пожизненное пользование то? Он ничего не платил, чтоб ему что то выдавали. Инвалид может? Пожизненное право как таковое умерло несколько лет назад как противоречащее действующему законодательству. Как давно проходила такая квартира, если там ничего не напутано?
06 дек. 2012
Добуду более подробную инфу поделюсь экспириенсом на след.заседании.
06 дек. 2012
Дмитрий Евланов писал(а):
Через меня прошла квартира со следующей историей: ЖСК, ордер на одного человека (мать), но ордер на двушку. Сын отсудил свое пожизненное право проживания на основании того, что двушка была выдана с учетом ребенка, т.е. его. Иск по 292 и апелляция следующего собственника не дали никакого результата - сын-алкоголик остался проживать и прописан пожизненно. Продавали с дисконтом на комнату 15 кв.м в данном районе проживания. И это, вам скажу, еще очень неплохой расклад, т.к. на момент продажи сын там реально не жил, а находился у родственников на уходе (паралич в терминальной стадии алкоголизма).

Абсолютно тот же случай,. что и я описала.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: александр74, bukinist, I1s, redhills, Taygetta и 5 гостей