нужен помощник(ца)для проведения альтернативы 283 / 6544

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
риэлтор должен быть кореной москвич,с хороши образованием(не торгаши из плешки),гакающих,окающих и с прочими провинциальными акцентами не беспокоить).

И чтобы еще он был победитель Евровидения :)
21 фев. 2013
Asti495 писал(а):
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Эта тема прикол!!!))) Правда ж прикол!))) :lol:
Чей клон интересно резвится? :)

Не прикол...но похоже из за аппетитов местных профи придется делать все самому(
21 фев. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Я отбываю из числа перендентов.

А что, были такие мысли? :lol:


А у вас, что не было?? :ps_ih:

Такие деньжищи обещаны!! И клиент адекватен и здрав на удивление! :lol:
21 фев. 2013
Asti495 писал(а):
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Эта тема прикол!!!))) Правда ж прикол!))) :lol:
Чей клон интересно резвится? :)

Наполеон..я же написала.. не сидится ему в бане
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Наполеон..я же написала.. не сидится ему в бане

А-а-а!!! Который Napоlеon? Это который тут чего-то очень творческое писал, при этом сам-то он риэлтор? :hi_hi_hi:
А его уже даже забанили?)) Мне кажется, что несправедливо - криминалу-то не было, а таракашек да характера у всех и каждого хватает))
Последний раз редактировалось Asti495 21.02.13, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
21 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Не прикол...но похоже из за аппетитов местных профи придется делать все самому(

Ради Вас мы все пойдем на Евровидение :a_g_a:
21 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
...
Под строгую отчетность могу профинансировать рекламу квартиры...

готов выполнить данный пункт!
по предоплате.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
21 фев. 2013
Юля, весна.. сейчас каждый второй Наполеон, чи Пушкин, чи Гитлер, чи желающий опустить всех риэлторов разом..ничего, шо я ГЭКАЮ?Шокаю?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Asti495 писал(а):
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Эта тема прикол!!!))) Правда ж прикол!))) :lol:
Чей клон интересно резвится? :)

Наполеон..я же написала.. не сидится ему в бане

Вы считаете обмен двушки в юао на однушку в юзао наполеоновскими планами?
Причем тут баня?Без бани не как?)
У нас в России хоть один вопрос без бани и пива решаем?)
21 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Asti495 писал(а):
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Эта тема прикол!!!))) Правда ж прикол!))) :lol:
Чей клон интересно резвится? :)

Не прикол...но похоже из за аппетитов местных профи придется делать все самому(

ну почему же самому. у вас же юрист за 15000 есть.
Artem2013 писал(а):
юр сопровождение стоит от 15000р.до50000р.Делают юр-фирмы у которых сотрудники имееют соответствующие образование и профильный опыт по работе с недвижимостью.


а уж интернетом вы пользоваться умеете, форум же нашли? - нашли! Так и квартиру найдете! Да еще и от собственника, если повезет! На авито собственников - через одного. Или у вас телефона в квартире нет? Или язык откушен? Сами сможете позвонить и поговорить, что вы не в состоянии спросить, продается ли квартира и можно ее посмотреть? Тем более вряд ли риелтор на своей машине вас будет на показы возить, так как риелтор, готовый работать за 100 тысяч за альтернативу, априори не имеет авто. мало того, что придеься самому ездить, да еще придется и этого "помощника" с собой везде возить.

И покупателя можно самому найти. У вас есть фотоаппарат? Вы фотографировать не умеете? Да у вас не хуже криворукого "помощника" получится, уж свою - то квартиру вы лучше других знаете и сфотографируете. А там на авито выложете. Язык же у вас есть? Ответите по телефону о своей квартире. И показывать вам ее самому будет проще, зачам за это платить? вы же все равно каждый вечер в эту квартиру приходите.

А как только и покупатель будет найден, и квартиру присмотрите, так сразу к специалистам в юр-фирмы у которых сотрудники имееют соответствующие образование и профильный опыт по работе с недвижимостью, за 15 000 рыб.

Я вам уже 85 000 съэкономила, на ремонт потратите, аль на новый диван. Можете не благодарить.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 21.02.13, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей