Специалисты по ЮЗАО: что взять для жизни? 72 / 2601

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 авг. 2013
Господа, это не линейка , а самая что ни на есть распашенка, сейчас попробую планировку приложить, по документам она у них 88 м2 + лоджия 5м
по деньгам немного меньше 11 млн. Т к я рассматриваю район метро Юго-западной, за такие деньги там только старье и П3 (линейки как раз) с малюсеньким балконом. Вот и думаю, что лучше.
коммуналка без учета воды говорят 4 с чем то тысячи

за двушку 53 метра на Домодедовской платим 2,5 тыс ( счетчики есть на все)

Изображение


номер 4 на этаже
12 авг. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Дом серии ТМ 25
В этом доме есть еще и распашонка между прочим.
Учитывая, что ТС берет не для инвестиций, а для жизни.
То о чем можно спорить то ?

Дык для жизни и есть, но только для 2-х человек. Для 3-х - уже проблема, а при этом метров - навалом. Неэффективная трата денег.
12 авг. 2013
Елена-Кунцево писал(а):
MaIra писал(а):
Дом серии ТМ 25 (именно о нем идет речь) выпускает ДСК 1. Двушки 90 м там 2-х видов, одна просто шикарная, с эркером в большой комнате.... В общем, я Вам советую 92м в Солнцево.



То что дом выпускает ДСК-1 всем и так известно.Вы хоть читали что написано постом выше? В доме этой серии в 2 к.кв 92 метра бОльшая комната площадью 28 метров с эркером располагает всего ОДНИМ!!!! окном. Комната узкая, вытянутая, прямоугольник по форме. Освещенность из за этого страдает. Что тут шикарного???? Я уж не говорю про сумму в платежке, которая будет за эти 92 метра...Скоро получите такую за август(если вы в такой живете) ,сами увидите. Как раз с августа коммуналка еще раз подорожала.



эркера там нет, планировка- мечта, чувтсвуешь себя человеком после 50 метров и все такое новенькое))))
смущает транспортная доступность, пока не построили метро, а это не скоро.

так же там порадовало огромное кол-во детских садов (мне очень актуально)

но! сказать,где живешь- в Солнцево или в Тропарево -Никулино сами понимаете... понты)))
12 авг. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Дом серии ТМ 25
В этом доме есть еще и распашонка между прочим.
Учитывая, что ТС берет не для инвестиций, а для жизни.
То о чем можно спорить то ?

Дык для жизни и есть, но только для 2-х человек. Для 3-х - уже проблема, а при этом метров - навалом. Неэффективная трата денег.

Как хотите но жить в 50 метрах или иметь 90, оплата коммуналки на 2 тысячи больше, не задевать стены)))
для себя выбрал бы однозначно 90 квадратов.
12 авг. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Дом серии ТМ 25
В этом доме есть еще и распашонка между прочим.
Учитывая, что ТС берет не для инвестиций, а для жизни.
То о чем можно спорить то ?

Дык для жизни и есть, но только для 2-х человек. Для 3-х - уже проблема, а при этом метров - навалом. Неэффективная трата денег.

Как хотите но жить в 50 метрах или иметь 90, оплата коммуналки на 2 тысячи больше, не задевать стены)))
для себя выбрал бы однозначно 90 квадратов.


кстати про ликвидность- через несколько лет, эдак через 5 , а может и раньше, мечтаю таки переехать в Тропарево все таки, как раз , когда дите пойдет в школу, поэтому ликвидность важна. Но я так понимаю, что она как сейчас равна по стоимости с 50 метрами у метро, так и будет, ну это мне так кажется
12 авг. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Дом серии ТМ 25
В этом доме есть еще и распашонка между прочим.
Учитывая, что ТС берет не для инвестиций, а для жизни.
То о чем можно спорить то ?

Дык для жизни и есть, но только для 2-х человек. Для 3-х - уже проблема, а при этом метров - навалом. Неэффективная трата денег.


кстати говоря, я бы хотела еще одного ребенка через год-два, бегать им там хорошо будет, в футбол играть))))
12 авг. 2013
Jast писал(а):

кстати про ликвидность- через несколько лет, эдак через 5 , а может и раньше, мечтаю таки переехать в Тропарево все таки, как раз , когда дите пойдет в школу, поэтому ликвидность важна. Но я так понимаю, что она как сейчас равна по стоимости с 50 метрами у метро, так и будет, ну это мне так кажется

Дешеветь не будет это 100%, тем более фактор открытия метро влияет на стоимость в положительную сторону если мы говорим о 5 годах проживания.
А там метро откроют, может и переезжать передумаете.
12 авг. 2013
Jast писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Дом серии ТМ 25
В этом доме есть еще и распашонка между прочим.
Учитывая, что ТС берет не для инвестиций, а для жизни.
То о чем можно спорить то ?

Дык для жизни и есть, но только для 2-х человек. Для 3-х - уже проблема, а при этом метров - навалом. Неэффективная трата денег.


кстати говоря, я бы хотела еще одного ребенка через год-два, бегать им там хорошо будет, в футбол играть))))


Вы уже сами ответили на свой вопрос :)
12 авг. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Jast писал(а):

кстати про ликвидность- через несколько лет, эдак через 5 , а может и раньше, мечтаю таки переехать в Тропарево все таки, как раз , когда дите пойдет в школу, поэтому ликвидность важна. Но я так понимаю, что она как сейчас равна по стоимости с 50 метрами у метро, так и будет, ну это мне так кажется

Дешеветь не будет это 100%, тем более фактор открытия метро влияет на стоимость в положительную сторону если мы говорим о 5 годах проживания.
А там метро откроют, может и переезжать передумаете.



я так прошерстила интернет- его там планируют аж с 1975 года,
особо на метро надежды нет
12 авг. 2013
Надежда уже есть. К 2017г. будет. Ветку уже тянут от Парка Победы. На Мичуринском уже роют, к 2015г. обещают станцию "Раменки". В 2014г. обещают "Румянцево" Сокольнической линии, надеюсь будет дорога до новой станции, это ближе, чем до Юго-Западной.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей