Где? 2к кв. Буду рада советам. 44 / 2683

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 окт. 2013
есть интересные варианты 2шек в филях-72-75метров, 10-11млн, рядом парк и метро
а в чертаново есть тоже хороший новострой 64метра-7млн, 72м-7.8, 74-8млн.
надежный застройщик
если нужно скину инфу :lol:
30 окт. 2013
kota писал(а):
А где жить приятнее??

Ну так разным людям - по разному. Кому-то нравится вид на Садовое кольцо, красиво и впечатляет по-своему, особенно если сбежал в столичный город от родной тишины и природы. На той же Новочерёмушкинской я снимал жильё больше года, неплохой район, чистый. С окон были видны салюты сразу в нескольких точках города. Но люди все друг другу чужие, всё заставлено машинами и даже на газонах места не хватает. Особенно впечатлило, что дочка-подросток соседки пару раз оказавшись со мной около лифта отказывалась ехать. При том, что её мать многократно благодарила меня, что я вычистил лестничную площадку, приструнил других соседей. За год жизни я знал только консьержку-молдаванку, соседей по лестничной площадке и ещё пару человек, к кому ходил с требованием соблюдать порядок. Это не для меня. Будут убивать - никто дверь не откроет...)

До этого я жил на другой стороне от Профсоюзной, на ул. Архитектора Власова, в хрущёвке, снятой с торца от здания с местом работы, чтобы по-большому в туалет домой ходить...) Хотя было на улице уже немного грязнее, чем в предыдущем абзаце, так как мимо шёл поток жителей Пилюгина, в целом район приятнее - можно на лавке перед подъездом посидеть с друзьями, на зелёные деревья смотреть, а не на асфальт, надраиваемый таджиками и автомашины. Квартир опять же в десятки раз меньше. В хрущёвке и на Ткацкой жил. В других городах жил в хрущёвках, в девятиэтажках 70-х и конца 80-х годов, а до 4-х лет вообще жил в деревне.

Возвращаясь к Москве - самое худшее впечатление от девятиэтажных одноподъездных свечек, в Москве поснимал такую пару неделю. У них в принципе нет места для парковки машин, низкие потолки, маленькие обгаженные лифты, вонища в жару от мусоропровода в подъезде и даже как-то видел около него человеческое гамно - смотрелось органично, а запах не пробивался сквозь вонь разлагающегося мусора. Забавно, что во всех домах этой серии одинаковая картина, только что в холодное время воняет меньше.

Щас опять живу в хрущёвке, хожу на работу пешком, но страдаю от выхлопных газов автомобилей, всё-таки не Юбутово. Окна в уютный двор (с другой стороны относительно невысокий современный дом переменной этажности), тихо, все друг друга знают. Вот вид с балкона
Изображение
Если бы окна выходили на улицу, это был бы ад, а так - улицы не слышно, три дома стоят без разрывов. Друзьям я хвастаюсь, что жильцам современного дома напротив не повезло - у них вид на хрущёвку.

Кота - теперь понятно, что разные люди ищут и находят разное и если вы хотите конкретизировать варианты, то надо описать, к чему именно вы стремитесь? Я вот не променял бы свою хрущёвку на Новочерёмушкинскую, где до метро дальше, чем мне до работы или на вид на Садовое кольцо, и при этом я согласен, что в данной теме предлагали вполне хорошие варианты...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
30 окт. 2013
kota писал(а):
Про бюджеты поняла. А где жить приятнее??

Расскажите о каком месте жительства в мегаполисе вы мечтаете, а мы подумаем какие районы больше всего на него похожи. Там вам должно быть приятнее всего.
30 окт. 2013
ArtHome
У вас хороший вид, жаль только неба невидно... :mi_ga_et:
А вот у соседий напротив - ваш облезлый хрущь, что мне кажется намного хуже!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 окт. 2013
я вот когда дойду до окончательного решения квартирного вопроса (С) буду искать у метро и высокий (заверните 22й) этаж. сам район в секторе от оранжевой до красной по часовой мне практически пофиг.
31 окт. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
есть интересные варианты 2шек в филях-72-75метров, 10-11млн, рядом парк и метро
а в чертаново есть тоже хороший новострой 64метра-7млн, 72м-7.8, 74-8млн.
надежный застройщик
если нужно скину инфу :lol:


варианты всегда интересны, не может быть никаких "если". тем более ТАКИЕ :)
31 окт. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
а в чертаново есть тоже хороший новострой 64метра-7млн, 72м-7.8, 74-8млн.
надежный застройщик
если нужно скину инфу :lol:

В смысле - монолитный долгострой на дублере Варшавки от СУ-155? Ну тот самый, который уже вторую пятилетку ударно строят? :hi_hi_hi:
31 окт. 2013
Shadow писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
а в чертаново есть тоже хороший новострой 64метра-7млн, 72м-7.8, 74-8млн.
надежный застройщик
если нужно скину инфу :lol:

В смысле - монолитный долгострой на дублере Варшавки от СУ-155? Ну тот самый, который уже вторую пятилетку ударно строят? :hi_hi_hi:

А про сроки никто и не говорил, главное что надежный :)
03 нояб. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
kota писал(а):

Про бюджеты поняла. А где жить приятнее??

Вам написали, что "всяк кулик свое болото хвалит", я например Универ и окрестности люблю. И считаю лучшим районом для жизни. Пока не поездите, своими глазами не посмотрите, не примерите к своей ситуации и жизни, не поймете и не сможете принять решения где покупать.


Подскажите- объездить Москву глобально и уж тем более обойти- не один год можно за тратить. Вопрос в том и есть- куда идти обходить при наличии данного бюджета и желания метро.
03 нояб. 2013
Я люблю район Москвы метро Сокол- метро Октябрьское поле, самый мой любимый район
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей