Переуступка новостройки, особенности продажи 34 / 1500

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 апр. 2014
Может закон о собственности в РСФСР от 24.12.1990.
По нему как раз первые квартиры ЖСК появились в собственности и в продаже....?
(насколько я помню :du_ma_et: )
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
07 апр. 2014
Святослав писал(а):
Может закон о собственности в РСФСР от 24.12.1990.
По нему как раз первые квартиры ЖСК появились в собственности и в продаже....?
(насколько я помню :du_ma_et: )


Святослав, ...блин весь день на переговорах, еще ты меня отвлекаешь своими датами :lol:

Короче:
Закон 1541-1 ФЗ "О приватизации жилищного фонда Российской Федерации"
от 04.07.1991

А 178 -ой ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" - от 2001 г.

Все правильно я написал. ::yaz-yk:

Вот сбил ты меня с панталыку своими репликами и "Отче наш". Хотел тебе приятное сделать - пусть 178-ой тоже будет считаться от 1991 :lol: И опять тебе не так и не угодишь :lol: :lol: :lol:
07 апр. 2014
Сейчас редко такие документы по тем законам оформленные встретишь, но в 1996 году когда я начинал работать в недвижимости это не была редкость: нотариусы оформляли наследство про справке жск, справки жск регистрировали до появления дмж в бти, нотариусы в переод 91-92 года оформляли договора передачи и пр...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 апр. 2014
Всем спасибо за советы и внимание к вопросу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость