Римская/пл Ильича или Строгино Подсолнухи? 34 / 1319

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 июл. 2014
nikalex писал(а):
Строгино, Крлатское, Митино- возможность маневра с 7,5-8 млн руб - больше......



В Митино за 8 млн думаю уже 2-х к.квартиру можно купить.
31 июл. 2014
не-а.... не купишь я Лайф митинская смотрю , ну или в свежем доме кирпич/монолит - там же... не будет двушки за 8 млн там. У меня требования к дому четкие: хороший, приятный, ухоженный современного типа ....
31 июл. 2014
nikalex писал(а):
У меня требования к дому четкие: хороший, приятный, ухоженный современного типа ....



В Митино в общем то все дома современные.Я там первый месяц жил, когда в Москву приехал.По моему одна или две девятиэтажки только есть, а все остальные современные дома. Конечно если у вас требования к дому выше среднего , то это подороже будет. А кто без претензий думаю в 8 можно уложится.А что риэлторы скажут-какая сейчас минимальная цена на 2 к.кв в Митино площадью 50-54 метра ? Не 1-й, не 2-й и не последний этаж.
31 июл. 2014
2-ка линейка общей пл. 51-56 кв.м в п-3, п-44, п-46 будет стоить от 8,3 до 9. Зависит от расположения и состояния.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей