Что выбрать? 60 / 3720

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 окт. 2014
Машины у меня нету и не предвидится.А вот на электричке как раз сегодня поеду.Буду на Ярославском в 18 30.
Проверю ваши слова.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 окт. 2014
Проблема в том что 1 400 000 на 17 лет превращается в 3 345 000 рублей c учетом процентов.А экономическая ситуация в России ухудшается,нефть уже 95 баксов все стоит.
Да и работу потерять сейчас легко.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
02 окт. 2014
Транспортная доступность в Мытищах не самая плохая, из-за нее мы Мытищи и выбрали. В метро утром тоже самое, что и в электричке, я езжу Спутником, 18 минут и я на Комсомольской. А подруга в Царицыно-2 живет, сначала до метро едет, потом в самом метро толчея, больше часа дорога до центра Москвы.
03 окт. 2014
av_nechaev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Поезжайте туда( в Мытищи) в 18-19.00, а обратно - 7-8.00 утра.. чтобы прочувствовать аромат автомобильной пробки или заполненной пропотевшим людом электрички.. и представьте, что вы это делаете каждый день.. есть ли потом возможность насладиться количеством метров..
По всему лучше ближе к метро. Метро пешком.. а все остальное - можно исправить

А в метро видимо принцессы и принцы ездят :) И все как один пахнут туберозами. И ведут себя с достоинством, а не как толпа


Доброй ночи.
Я сегодня ехал в "ту сторону" (и до того бывало) на простой электричке и обратно на Спутнике.
Так вот, по-моему мнению в метро (московский метрополитен) все таки другие люди. Другой антураж что ли.

В электричке люди какие то замученные, плохо выглядящие в целом, трудно точное слово подобрать... как будто пленных везут.
В Спутнике было пусто - сказать нечего. Мог бы и быстрее ехать с такими редкими остановками. А то ползет прям.
Мнение о факте сильнее факта.
03 окт. 2014
Misis Fix писал(а):
Транспортная доступность в Мытищах не самая плохая, из-за нее мы Мытищи и выбрали. В метро утром тоже самое, что и в электричке, я езжу Спутником, 18 минут и я на Комсомольской. А подруга в Царицыно-2 живет, сначала до метро едет, потом в самом метро толчея, больше часа дорога до центра Москвы.


А Вы уточните - сколько идти до станции Мытищи Вам и потом по этому базар-вокзалу и лестницам. Ну если только вместо фитнеса.
Мнение о факте сильнее факта.
03 окт. 2014
Да народец странный в электричках,какой то покоцанный.
От офиса на Белорусской до станции Мытищи я добрался за час.Вышел в 18 часов с работы и в 19 был уже в Мытищах.
Если добавить 10 минут до той квартиры,которую я заавансировал,выходит максимум минут 75.
Cейчас я еду минут 45 до работы.Разница в полчаса небольшая.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
03 окт. 2014
wbif писал(а):
Да народец странный в электричках,какой то покоцанный.
От офиса на Белорусской до станции Мытищи я добрался за час.Вышел в 18 часов с работы и в 19 был уже в Мытищах.
Если добавить 10 минут до той квартиры,которую я заавансировал,выходит максимум минут 75.
Cейчас я еду минут 45 до работы.Разница в полчаса небольшая.

Пол часа в одну сторону это час в день, 5 в неделю и фактически сутки в месяц. При 5тидневке. При более частых чем дом-работа-обратно поездках еще больше. И тут каждый сам решает готов он тратить это время впустую или нет.
Сейчас планируем "перестановки" разные, чтобы сократить текущие 1ч-1ч10мин от двери до двери у обоих, до макс 30 мин, с предпочтением чтобы кому-то одному можно было бы пешком. Цена мероприятия будет несколько мультов дерева чистыми и еще какой-то обьем косвенно за счет изменения арендных ставок в оставшихся обьектах, но оно того стоит. И время можно полезней провести и меньше транспортная усталость.
03 окт. 2014
Ну несколько мультов дерева чистыми это высокая цена.У меня их нету,а ипотеку брать неохота.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
03 окт. 2014
Kov495 писал(а):
Misis Fix писал(а):
Транспортная доступность в Мытищах не самая плохая, из-за нее мы Мытищи и выбрали. В метро утром тоже самое, что и в электричке, я езжу Спутником, 18 минут и я на Комсомольской. А подруга в Царицыно-2 живет, сначала до метро едет, потом в самом метро толчея, больше часа дорога до центра Москвы.


А Вы уточните - сколько идти до станции Мытищи Вам и потом по этому базар-вокзалу и лестницам. Ну если только вместо фитнеса.


Мне до станции около 10 обычным шагом идти, по базарам ходить нет необходимости, подъем по лестнице минуты полторы, столько же спуск.
03 окт. 2014
wbif писал(а):
Да народец странный в электричках,какой то покоцанный.


В часы пик народ самый обычный, это те, кто едет в Москву на работу. Та же категория и в метро, в другое время, возможно и бывают странные персонажи, но и в метро не без этого. Вот кто реально напрягает, так это продавцы всякого барахла, ладно бы просто ходили по вагонам, так они орут обычно противными голосами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей