2-шка за 4-5млн в Мск/МО. вопросы... 36 / 1811

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 окт. 2014
О нет спасибо - мы с супругой не можем носиться по банкам.
Я подал в 3 банка и мне хватило.

Я понимаю о каких банках речь, я туда и подал.
Мнение о факте сильнее факта.
01 окт. 2014
Kov495 писал(а):
Я понимаю о каких банках речь, я туда и подал.

уверена, что не понимаете.. И 11% в Вашей "тройке" не будет.
Подать в банк и выйти на сделку с банком - это разные вещи.
Определитесь с риэлтором, пусть займется Вашим одобрением, подбором ипотечных программ..а далее подбором квартир.
Работать с конкретным менеджером банка всегда спокойнее и комфортнее, и надежнее, это всегда личный подход.. это достаточно безголовняковый выход на сделку.. подавайте в банки, но желательно УЖЕ не сами (у работающего риэлтора будут контакты "своих" менеджеров в банках).
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 окт. 2014
Kov495 писал(а):
Я был в МКБ (я многолетний клиент с вкладом и с хорошей историей) - так мне там предложили 14.25%, был удивлен.
Про Сбер писал. Жду еще пару банков, где менее 12% обещают.

МКБ перестал быть конкурентным по ставкам с конца 2009 года.
01 окт. 2014
Евгений Палько писал(а):
Kov495 писал(а):
Я был в МКБ (я многолетний клиент с вкладом и с хорошей историей) - так мне там предложили 14.25%, был удивлен.
Про Сбер писал. Жду еще пару банков, где менее 12% обещают.

МКБ перестал быть конкурентным по ставкам с конца 2009 года.


Я так и сказал "Вы не в рынке", на что менеджер стала меня убеждать "Мы в рынке, еще как в рынке, вы в Сбере были?"
Мнение о факте сильнее факта.
01 окт. 2014
Евгений Палько писал(а):
Kov495 писал(а):
Я был в МКБ (я многолетний клиент с вкладом и с хорошей историей) - так мне там предложили 14.25%, был удивлен.
Про Сбер писал. Жду еще пару банков, где менее 12% обещают.

МКБ перестал быть конкурентным по ставкам с конца 2009 года.

Ага, когда там было 10% при остальных кругом 12 (в самом случшем случае и не с улицы) и выше ;;-)))
01 окт. 2014
Рекомендую банк дельта, два раза там брала кредит, одобрение занимало максимум дня 4-5, возможно сейчас чуть другие приоритеты, но ставка там была меньше чем в зарплатном и депозитном банке.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость