Ликвидность однокомнатных квартир в домах серий П 44 или П46 50 / 4656

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 апр. 2016
Олег Назаров
Навскидку, идея объединения лоджии и кухни просто отличная. А какие повлечет это за собой последствия? Можно ли эту перепланировку узаконить? Придется сто раз подумать, а надо ли ввязываться в эту переделку...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
10 апр. 2016
gunka писал(а):
Только что глянула на их официальный сайт: от 6,2. А начинали с 8,5... Я почему помню, потому что сестра моя на них засматривалась с интересом. Ну, я и провела "исследовательско-розыскные" работы. Больше не засматривается :lol:

вы наверное какой-то конкретный объект смотрите, а я в целом про Павшинскую Пойму и цены в ней.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
10 апр. 2016
лфз38 писал(а):
Навскидку, идея объединения лоджии и кухни просто отличная. А какие повлечет это за собой последствия? Можно ли эту перепланировку узаконить?


Так Вы ничего не перепланируете. Вы просто снимаете балконный блок, Технически, Вам ничего не мешает потом поставить его на место, если будет такое желание. Конечно, чтобы было все сделано грамотно надо утеплить лоджию ... но это тоже, в общем, никоим образом не перепланировка.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 апр. 2016
Кстати, в 46-м грузовой лифт уже есть. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 апр. 2016
Ньюби писал(а):
вы наверное какой-то конкретный объект смотрите

Ну, да. :a_g_a: Я конкретно про "Город на реке" говорила.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
12 апр. 2016
gunka писал(а):
Ньюби писал(а):
вы наверное какой-то конкретный объект смотрите

Ну, да. :a_g_a: Я конкретно про "Город на реке" говорила.


Павшинская Пойма и Город на реке это совершенно разные места и объекты. У Тушино большой потенциал, объект однозначно лучше чем вторичка в Срогино. Но строится будет долго ИМХО.

Согласовать объединение лоджии /балкона нельзя, так как меняется тепловой контур.
Но вставить оконный блок на место конечно можно. :)
12 апр. 2016
Тататьяна писал(а):
У Тушино большой потенциал, объект однозначно лучше чем вторичка в Срогино. Но строится будет долго ИМХО.


зайдите на tushino2018.ru , видно же, там плотность будет как селедки в бочки. Машины ставить рядом - забудьте. Ветка метро, кстати, самая загруженная. И лет 10 вокруг стройка, стройка..

А в Строгино просторно.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
12 апр. 2016
Тататьяна писал(а):
gunka писал(а):
Ньюби писал(а):
вы наверное какой-то конкретный объект смотрите

Ну, да. :a_g_a: Я конкретно про "Город на реке" говорила.


Павшинская Пойма и Город на реке это совершенно разные места и объекты. У Тушино большой потенциал, объект однозначно лучше чем вторичка в Срогино. Но строится будет долго ИМХО.

я в курсе, что разные, была и там, и там. А насчет большого потенциала скажу так: когда-то и Пойма была с огромным потенциалом:красивый проект, набережная, ботанический сад, метро. И что стало :sh_ok:

Одна надежда, что Москва не даст такой балаган устроить из проекта, и то- не факт, если посмотреть на ту же Коммунарку

Поживем-увидим
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
12 апр. 2016
Админ кота писал(а):
Тататьяна писал(а):
У Тушино большой потенциал, объект однозначно лучше чем вторичка в Срогино. Но строится будет долго ИМХО.


зайдите на tushino2018.ru , видно же, там плотность будет как селедки в бочки. Машины ставить рядом - забудьте. Ветка метро, кстати, самая загруженная. И лет 10 вокруг стройка, стройка..

А в Строгино просторно.


Она "самая загруженная" с другой стороны ;) А северо-западный ее радиус, как раз таки после того, как с него ссадили сначала Строгино, а затем Митино, вполне комфортно разгрузился.

Плотность там будет вполне комфортная. 20000+ жителей на такой территории - это вполне обычная плотность для старого (не новопостроенного муравейника) московского района. Вполне сопоставимо, например, с 1-м мкр. Северного Тушина. Там, по-Вашему, тоже "селедки в бочке"? ;)
12 апр. 2016
Тататьяна писал(а):
По сути вопроса в Строгино лучшие 1-ки в типовой панели на Твардовского в КОПЭ, специально проверила по Winner лоджии в них есть. Возможно просто ценник выше.
:)


там есть еще копэ на бульваре.
копэ у воды там есть 86 года и 2003.
в 2003 может и правда есть балконы у всех, но однухи там по 10 млн.

в копэ 80-ых балкон это роскошь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя