Cложный выбор 56 / 3889

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2015
Ну вот я смотрю щас варианты в Люберцах и Котельниках.А почему не стали бы там жить?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 фев. 2015
Бюджет вырос до 4 500 000.За эти деньги такой выбор.
1) Однушка в Люберцах или Котельниках у метро Котельники.
2) Новостройка в поселке Московский
3) Взять ипотеку 500 000 и купить однушку скромную в Перово или на Пражской.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 фев. 2015
Однуху в МСК, или в Московском, поближе в будущему метро
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2015
В Московском дома хорошие.Но до метро Саларьево там километров 7 и добираться долго.В Москве за 5 лямов можно взять довольно печальную однушку - метров 30 без балкона в 5-9 этажном панельном доме.
Квартира под сдачу,жить там никто не собирается.Через 3 года возможно продажа.
Мне лично кажется что в Люберцах возле метро сдать будет проще чем в Московском.Или я не прав?
Для арендатора всегда важна транспортная доступность.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 фев. 2015
wbif писал(а):
В Московском дома хорошие.Но до метро Саларьево там километров 7 и добираться долго.В Москве за 5 лямов можно взять довольно печальную однушку - метров 30 без балкона в 5-9 этажном панельном доме.
Квартира под сдачу,жить там никто не собирается.Через 3 года возможно продажа.
Мне лично кажется что в Люберцах возле метро сдать будет проще чем в Московском.Или я не прав?
Для арендатора всегда важна транспортная доступность.

Для сдачи в аренду точно нужна Москва и чем ближе к метро, тем лучше..Это основные параметры ливидности - расстояние до метро, инфраструктура города
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2015
Возмем однушку в Котельниках.Московская область,до метро 500 метров,инфраструктура на хорошем уровне.
Однушка в Московском.Москва,до метро 7 километров,инфраструктуры никакой.
Арендатору не так важно Москва или область.Ему важна транспортная доступность и инфраструктура.В Московском нету ни того ни того.
Я высказываю свое мнение.Я не профессионал и потому могу ошибаться.Потому и интересно тут дискутировать с профессионалом высокого уровня госпожой Лурье.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 фев. 2015
основной работодатель для тех, кто снимает квартиру - Москва, так что самое главное, сколько и каким путем будет добираться арендатор до места своей работы..
Московский снимут студенты или люди с автомобилем..
Котельники снимут таджики или афроамериканцы с соседних строительных рынков или торговых площадок..
Москву снимут все.
Аффтор, признайтесь, что ничем, кроме цены, Люберцы -Котельники вас не прельстили..я же вас как открытую книгу читаю..Гарлем посреди чистого поля, промзоны, строительных рынков и мегаторговых центров
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2015
Да вы правы.4300000 за квартиру у метро- шикарная цена.
То есть квартиру в Московском через 3 года будет продать проще чем в Котельниках?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 фев. 2015
wbif писал(а):
Да вы правы.4300000 за квартиру у метро- шикарная цена.
То есть квартиру в Московском через 3 года будет продать проще чем в Котельниках?

АДНАЗНАЧНА
Московский ждет судьба Митино, Бутово..Когда-то люди считали что замкадье безперспективно, а глядишь - разпыхтелись, и живут себе отлично в этих районах.. а вот Жулебино , Кожухово , Московские Химки и Зеленоград сильно страдают из-за отсутствия метро и вечных пробок, хотя прописку и льготы города им дали
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 06.02.15, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2015
И сейчас будет сдать проще чем в Котельниках?В Московском тоже дикие пробки на Киевке.Сейчас народ вообще до метро Тропарево ездит на автобусах по часу.
В Жулебино метро есть.
Последний раз редактировалось wbif 06.02.15, 14:32, всего редактировалось 2 раза.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mylog и 2 гостя