Плюсы и минусы Южного Бутово 97 / 23075

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Я тут что то рекламировала?

Наоборот.

Пишу, что без машины жизни нет.

По Вашему описанию и с машиной тоже жизни нет. Была надежда на лошадок, но видно и тут облом.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
04 апр. 2015
Елена Адамова писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Я тут что то рекламировала?

Наоборот.

Пишу, что без машины жизни нет.

По Вашему описанию и с машиной тоже жизни нет. Была надежда на лошадок, но видно и тут облом.


Тогда где Вы увидели рекламу?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Елена Адамова писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Я тут что то рекламировала?

Наоборот.

Пишу, что без машины жизни нет.

По Вашему описанию и с машиной тоже жизни нет. Была надежда на лошадок, но видно и тут облом.


Тогда где Вы увидели рекламу?

где-то здесь
Карпушкина Вероника писал(а):
А Фабрика им. 1 Мая как Вам? Кинозал есть, баня есть, конюшни есть и тд
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
06 апр. 2015
Владимир Шитов писал(а):
Новая щербинка (савицкого, брусилова) - район идеальный для проживания...
Что, правда? Что ж такое там за последние пару месяцев произошло, что Брусава стала "идеальной"? Въезд с Симферопольки снова открыли? В декабре традиционное гололедное полуторачасовое стояние перед Расторгуевкой на Варшавке отменили? Приличный фитнес-клуб с бассейном открыли?
А то я в тех местах в январе последний раз был. Неужели волшебная фея взмахнула палочкой и из труднодоступного гетто на окраине "Новая Щербинка" стала аналогом Крылатского или хотя бы Ясенево?! :lol:
06 апр. 2015
Shadow писал(а):
Владимир Шитов писал(а):
Новая щербинка (савицкого, брусилова) - район идеальный для проживания...
Что, правда? Что ж такое там за последние пару месяцев произошло, что Брусава стала "идеальной"? Въезд с Симферопольки снова открыли? В декабре традиционное гололедное полуторачасовое стояние перед Расторгуевкой на Варшавке отменили? Приличный фитнес-клуб с бассейном открыли?
А то я в тех местах в январе последний раз был. Неужели волшебная фея взмахнула палочкой и из труднодоступного гетто на окраине "Новая Щербинка" стала аналогом Крылатского или хотя бы Ясенево?!


Приличный фитнес-клуб с бассейном? А оно вам надо? Серьёзно? Не считаю корректным сравнивать инфраструктуру района, которому 6 лет и района, которому сто лет в обед.
Выезд на симферопольку в сторону Москвы есть - и ладно, а вот въезд со стороны Москвы в Щербинку - лишний повод из закрытого микрорайона сделать проходной двор.
Ну и конечно же, когда "традиционное гололедное полуторачасовое стояние перед Расторгуевкой", остальная Москва просто мчится...особенно перед НГ...
06 апр. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Владимир Шитов писал(а):
Новая щербинка (савицкого, брусилова) - район идеальный для проживания, нет разве что кинотеатра в пешей доступности. Если, "как нормальные люди", толпой уезжать утром, а возвращаться вечером, то конечно не очень удобно, хотя общественный транспорт последнее время ходит часто и по выделенке и пробок стало не так много.
Прима-парк дешевая из-за отсутствия инфраструктуры, дорог и продолжающегося строительства.
Южное бутово, которое по ветке легкого метро - жить можно, но сами дома - ужас, по большей части.
Всё ИМХО.


А Фабрика им. 1 Мая как Вам? Кинозал есть, баня есть, конюшни есть и тд

Только нет автобуса на прямую до м. Бунинская аллея, как в Прима Парке.


Как дорогу проложат и транспорт пустят до метро - вот тогда будет очень даже неплохо.
Лошадки кстати и в Захарьино есть ))
06 апр. 2015
Владимир Шитов писал(а):
Приличный фитнес-клуб с бассейном? А оно вам надо? Серьёзно?
Серьезно. Я дважды в неделю хожу в качалку, чередуя с боксом, два-три раза в неделю в бассейн ходит моя старшая дочка, трижды в неделю на фитнес ходит жена. Это пиво с водкой кушать можно где угодно, а спортивный образ жизни требует инфрастуктуры :lol:
Владимир Шитов писал(а):
Выезд на симферопольку в сторону Москвы есть - и ладно, а вот въезд со стороны Москвы в Щербинку - лишний повод из закрытого микрорайона сделать проходной двор.
Точно. Поэтому только тупые и несознательные жители Брусавы бомбят постоянно мэрию, управу и префектуру требованиями восстановить закрытый съезд. Вой автовладельцев на форуме, когда временную дорожку растащили, тоже, очевидно, глупцы поднимали.
Владимир Шитов писал(а):
Ну и конечно же, когда "традиционное гололедное полуторачасовое стояние перед Расторгуевкой", остальная Москва просто мчится...особенно перед НГ...
"Остальная Москва" просто приезжает на метро и топает пешком за 5-10 минут. И даже там, где от метро нужно ехать, ситуация гораздо лучше вылетных магистралей с толпами жителей Подмосковья.
Владимир Шитов писал(а):
Не считаю корректным сравнивать инфраструктуру района, которому 6 лет и района, которому сто лет в обед.
Так и надо было написать, что Брусава будет идеальной для проживания. Лет через сто :lol:
06 апр. 2015
Shadow писал(а):
Точно. Поэтому только тупые и несознательные жители Брусавы бомбят постоянно мэрию, управу и префектуру требованиями восстановить закрытый съезд. Вой автовладельцев на форуме, когда временную дорожку растащили, тоже, очевидно, глупцы поднимали.

Хоть и не дочь офицера, но там не всё однозначно.
Видел баталии на тему этого сьезда. И хоть закрыли после объезда территорий оленеводом с последующей указявкой закрыть несанкционированные сьезды-выезды с дорог, но нашлось немало альтернативно одаренных которые чуть ли не джигу плясали что их наконец то услышали и закрыли этот сьезд. А то! Нашелся же корень зла во всём мире :ti_pa: Дескать теперь то транзитного трафика не будет (хотя его и до этого особо не было). Так что воя кретинов, что дорогу надо закрыть тоже хватало. Полагаю их и сейчас немеряно. Так что победила тупость (закрыли нормальную дорогу с понтом была она временная и на время строительства мкрн-а) и лень (естественно, никто там в этих префектурах, мэриях и прочих хавернах не пошевелит пальцем чтобы что-то нужное людям сделать).

Кстати, не в огорчение всем дискутирующим тут за Брусилова и т.д. Московская Щербинка и сабжевое ЮБ это кагбе не одно и то же. Это типа совсем разное и даже не рядом :lol:
06 апр. 2015
Присмотрели квартиру на улице Джанскойской. Однушка. :-( Но смущает близость станции и непонятно как идти до метро Скобелевская пешком. Но вроде как от станции ездит автобус до Дмитрия Донского.
Твой персональный менеджер в Аду
10 июл. 2017
внешняя ссылка
пропал человек в ю. бутово. выходил из дома по адресу ул А. Монаховой.
4 июля в районе Южное Бутово пропал местный житель Артем Малышков. Об этом в Фейсбуке сообщила знакомая семьи пропавшего.

Вечером мужчина ушел из дома по улице Александры Монаховой в неизвестном направлении. При себе у него не было ни документов, ни телефона. «Пропал муж моей подруги, Малышков Артем Маркович, 39 лет. Рост 178 сантиметров, нормального телосложения, шатен, зеленые глаза. Был одет в синюю ветровку, джинсы, черные кожаные ботинки. Телефоны для связи: 8(985)197-22-87, 8(910)440-08-36. Его очень ждет дома его семья», - написала неравнодушная горожанка



Изображение
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Евгений Александровичъ, grappler, Jane Doe, Plu12742, Searching, viktoria227, Майкл1974 и 41 гость