Как я покупала дом или хочу быть риэлтором...... 112 / 7822

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
правы те, кто продает технику аукционных продаж - покупка чисто эмоциональное состояние.100 процентов.получается, что я и есть самое яркое доказательство сему


Я такая же :)

Первую квартиру себе купила с 3-го просмотра (при чем смотрела комнаты,а купила квартиру), вторую - с 3-го, третью - с первого...
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
15 июл. 2015
polina13 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
очень волнующее, согласна, что дома, что квартиры покупать - вот так ляпнешь - беру, а денег то нет вот и начинаешь волноватся, бегать, искать, работать как сумасшедшая, раз ляпнула - надо ж покупать.. а еще если преддогвоор заключила.. надо держать марку..
кстати, тут задумалась, ни разу не сказал "беру" имея полную сумму денег на руках
правы те, кто продает технику аукционных продаж - покупка чисто эмоциональное состояние.100 процентов.получается, что я и есть самое яркое доказательство сему


я как раз хотела спросить- как вам удается не думать о том, что тот непросмотренный вариант мог оказаться лучше? думаю, не только в эмоциях же дело.тут что-то другое и у меня есть версии.

Так это повторялось раз 15 в моей жизни.. один раз я принимала решение часа полтора, это для меня овертайм,помню.. крутила поэтажку, чтобы понять, что могу разместить свои причуды на местности
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2015
Asti495 писал(а):
Неприятно, что мое время потратили просто так, ведь я четко описывала что, для чего мне нужно.
Зачем показывать мне то, что я точно не возьму? Какой в этом смысл?


так поступают очень многие риэлторы, но попробуй скажи об этом здесь- сразу тебя же и обвинят, мол неча на зеркало пенять..а! еще спросят- а что говорит ваш риэлтор? но я так поняла, мой риэлтор тоже не будет со мной по Подмосковью мотаться.

зато вы объездили много красивых мест, озера какие-нибудь нашли, церквушки...я в поисках дома такого насмотрелась, это действительно было здорово.тоже для родителей.
15 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
polina13 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
очень волнующее, согласна, что дома, что квартиры покупать - вот так ляпнешь - беру, а денег то нет вот и начинаешь волноватся, бегать, искать, работать как сумасшедшая, раз ляпнула - надо ж покупать.. а еще если преддогвоор заключила.. надо держать марку..
кстати, тут задумалась, ни разу не сказал "беру" имея полную сумму денег на руках
правы те, кто продает технику аукционных продаж - покупка чисто эмоциональное состояние.100 процентов.получается, что я и есть самое яркое доказательство сему


я как раз хотела спросить- как вам удается не думать о том, что тот непросмотренный вариант мог оказаться лучше? думаю, не только в эмоциях же дело.тут что-то другое и у меня есть версии.

Так это повторялось раз 15 в моей жизни.. один раз я принимала решение часа полтора, это для меня овертайм,помню.. крутила поэтажку, чтобы понять, что могу разместить свои причуды на местности

Юлия, замуж так же выходили?)
15 июл. 2015
polina13 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
polina13 писал(а):

я как раз хотела спросить- как вам удается не думать о том, что тот непросмотренный вариант мог оказаться лучше? думаю, не только в эмоциях же дело.тут что-то другое и у меня есть версии.

Так это повторялось раз 15 в моей жизни.. один раз я принимала решение часа полтора, это для меня овертайм,помню.. крутила поэтажку, чтобы понять, что могу разместить свои причуды на местности

Юлия, замуж так же выходили?)

Нет, конечно.. мурыжила их бедных по нескольку лет..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2015
Ну надо же, прямая противоположность мне. я решения принимаю долго, пока все не отсмотрю- не успокоюсь. а замуж-то чего тянуть, ведь не корову выбираем!
15 июл. 2015
Вы просто недвигу покупали наверное реже, чем замуж выходили)))))))
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2015
да ну вас, мне эти мысли аморальны.
15 июл. 2015
Честно - у меня на первом месте по волнительности рождение детей, потом - поступление и учеба в разных вузах, потом - покупка квартир и участков своей мечты, и только потом по релевантности - вот это, про шо вы спросили.. :smu:sche_nie:
мещанка я?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Честно - у меня на первом месте по волнительности рождение детей, потом - поступление и учеба в разных вузах, потом - покупка квартир и участков своей мечты, и только потом по релевантности - вот это, про шо вы спросили..
мещанка я?

а про шо я спросила???? ну как тут уснешь теперь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей