Учитесь как надо ремонты делать и квартиру обставлять 141 / 8422

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Неужели ты, Юля, думаешь, что лучше жить в ободранными стенами на Патриках или со старыми обоями на Фрунзенской?


Я хоть и не Юля, но абсолютно в этом уверена.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
23 окт. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Неужели ты, Юля, думаешь, что лучше жить в ободранными стенами на Патриках или со старыми обоями на Фрунзенской?


Я хоть и не Юля, но абсолютно в этом уверена.

Так ты не фея, ты - рабочая лошадка,. когда-то ты была феей в шляпке.. а теперь - директор, это далеко от кисейности и луев
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 окт. 2015
А ведь с большой натяжкой можно назвать квартиру "бабушкин вариант" :-)
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 окт. 2015
Локация кошмарна, ремонт - на любителя.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Lea **, мы тут все ИМХО. Не лень вам все время его набивать?


Ну хоть кто-то ещё меня поддержал :lol: Спасибо, Юлия !
23 окт. 2015
И вам мое здрасти, у вас с Юлией там много общего: и отношение к нынешней власти, и автомобильные проблемы и вот, боль о своем неудобстве при чтении моих постов . Жаль, шо вы сосем не знакомы... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 окт. 2015
Интересно что говорят ее знакомые мужчины,когда приходят к ней домой? :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 окт. 2015
Вам все время что-то мстится и мнится по моему поводу. Все я вам являюсь во множестве лиц. Отдыхать нужно.

ИМХО:)
23 окт. 2015
wbif писал(а):
Интересно что говорят ее знакомые мужчины,когда приходят к ней домой?

Я на пять минут: карета ждёт!
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 окт. 2015
Что же ты, Папа Аэлиты, пожадничал в большом - однушка всего 36 м. на Шоссе Энтузиастов, но пороскошествовал в малом - мебель на выброс по каталогам, вышедшая из моды уже лет цать назад?
Мы живём на широкую, но босую ногу?

Я, наверное, еще в журнале Огонёк за 1995 год читал, что подобной мебелью раньше обставлялись Гранд-Отели европейские, потом их заменяли и выбрасывали, и это барахло перекочевало в дома "новых русских". И то, вовремя люди одумались.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агент Джей, filan78, Ирина1510 и 12 гостей