Вопрос к старожилам форума 158 / 6027

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 нояб. 2015
Юлия Баграмова писал(а):

Ремонт не приводит к серьезному удорожанию, и тем более не окупается.


Но стоимость квартиры прибавляет.

Я не про ликвидность, если что, а именно про стоимость "хорошей квартиры в хорошем районе"..
27 нояб. 2015
За 7 500 000 в Черемушках и Кунцево можно взять однушку метров 38 в 14-17 этажных панельках.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
" А это где?"

а что именно? :ne_ne_ne:
27 нояб. 2015
Zelenogla_zaya писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Ремонт не приводит к серьезному удорожанию, и тем более не окупается.


Но стоимость квартиры прибавляет.

Я не про ликвидность, если что, а именно про стоимость "хорошей квартиры в хорошем районе"..

Микроскопически. Скорее помогает быстрее принять решение о покупке.
27 нояб. 2015
Чот как-то неактивные все.... :lol: пятница шоль?
27 нояб. 2015
:hi_hi_hi: А что писать,денег у вас на хорошие варианты нету,а задешево найти конфетку сложно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 нояб. 2015
Master of Puppets писал(а):
Чот как-то неактивные все....

Вам опытный риэлтор еще на 1 странице все пояснила? Вы ожидаете очереди из желающих объяснить или обсудить что-то другое: а поговорить? :sh_ok: Не с чем в этой теме "активничать", извините. :ne_ne_ne:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 нояб. 2015
wbif писал(а):
а задешево найти конфетку сложно.

но я так понимаю, что можно? :ti_pa:
wbif писал(а):
на хорошие варианты нету

что значит хорошие варианты?

gunka писал(а):
Вам опытный риэлтор еще на 1 странице все пояснила?

это вопрос или утверждение? :ne_ne_ne: ))
gunka писал(а):
Вы ожидаете очереди из желающих объяснить или обсудить что-то другое: а поговорить?


я лишь пытаюсь спросить у тех, кто разбирается, а просто поговорить - это к бабкам на лавочке возле подъездов :lol:

gunka писал(а):
извините.

извиняю :-ok-:
27 нояб. 2015
Хороший вариант - двушка в П-44 T в Кунцево.Но за 7 500 000 такую купить невозможно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 нояб. 2015
Master of Puppets
Чего думать -то. Откройте ЦИАН и сами посмотрите....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей