а вы бы отговаривали ? 59 / 2592

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 дек. 2015
GreetS писал(а):
Между Садовым и ТТК?


конечно, между садовым и ТТК))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 дек. 2015
Белова Анна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
и двушка в крипиче до ТТК


и трешка в блочке до ТТК, и двушка под 50м до ТТК может случиться))
И небольшая ипотека, и тогда ВСЕ в ассортименте где угодно)) в лучших рнах МСК
Я бы еще хоть немножко поняла, если бы бюджет был две копейки...и от "безысходности" студию с 10 однушками на этаже))) , а здесь..


Ипотеки и кредиты они не берут, даже кредиток нет. Говорит устали снимать, устали бояться что с деньгами что станет.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 дек. 2015
Ланалика писал(а):
оворит устали снимать, устали бояться что с деньгами что станет.


их можно понять.. в этом.
Ланалика писал(а):
Ипотеки и кредиты они не берут, даже кредиток нет.


пока не брали))
10 млн вполне достойная сумма и без ипотеки.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 дек. 2015
например, на Смирновской ул. в Вулыхе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2015
Ланалика писал(а):
Она знает. Да и застройщик обещал! Перевести а жильё.

Датой окончания и, главное, начала строительства пусть поинтересуется. )
Снимать они устали ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 дек. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Ланалика писал(а):
Она знает. Да и застройщик обещал! Перевести а жильё.

Датой окончания и, главное, начала строительства пусть поинтересуется. )
Снимать они устали ...

Обещает застройщик через год. Она считает , что через 2 будет у них квартира.


Ну, уж если честно, то все побежали и я побежала, говорю мужу, может самую маленькую однкшек купим там? Муж посмотрел на меня и говорит: тыж сама все знаешь и я замолчала)) но с вами делюсь, успокаиваюсь))
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 дек. 2015
Отговаривать не надо - бессмысленно это:
-если не послушается, потом просто будет сокрушаться и говорить, что это её застройщик обманул, а вы плохо отговаривали
-если послушается, не дай бог, что с деньгами случится или квартиры никакие не понравятся - Вы будете виноваты, что она не купила столь "великолепный вариант"!
Николай Валентинович прав: надо выложить перед приятельницей все варианты дальнейшего развития событий с апартаментами, обозначить варианты возможности покупки на вторичном рынке и ... умыть руки. :ne_ne_ne: Каждый человек - сам кузнец своего счастья, вот пусть и кузнечит.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
11 дек. 2015
Тему подруге дать почитать..и на всех "свалить" ежели что)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 дек. 2015
Опятьже, а если и правда застройщик в жилье переведет эти апарты?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 дек. 2015
Белова Анна писал(а):
Тему подруге дать почитать..и на всех "свалить" ежели что)) :lol:


Такая мысль тоже возникла.
Я люблю когда много разных мнний, всегда можно выбрать то, что ТЕБЕ по-душе.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Евгений Александровичъ, grappler, Jane Doe, Olga Tar, Searching, viktoria227, Майкл1974 и 37 гостей