о подъездах 135 / 6938

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 дек. 2015
вонючий убитый подьезд хуже вонючей убитой квартиры
ибо квартиру ты отремонтируешь и она больше не будет таковой, а отремонтировав подьезд, не факт, что он останется в том же виде
20 дек. 2015
mutabor писал(а):
Ланалика писал(а):
mutabor писал(а):

Ваше замечание из серии, что можно исправить. Квартира в каком состоянии - не важно. Важна цена на нее и подъезд, те факторы, которые нельзя изменить. Состояние квартиры изменить легко, но есть постоянные составляющие: состояние подъезда, вид из окна и другое по-мелочи.
Хотя) Завтра ваш сосед сдаст квартиру маргиналу, и весь подъезд, извините, засран. И бороться с этим никак, только комплексные меры.


Мне кажется, если подъезд приличный, то легче договориться с жильуами и приструнить дебошира. Чем бороться в одиночку со всеми жильуами подъезд а.


А что делать, если дебошир скрытый? У знакомой случилась история: переехала в чудесный дом, ЖСК, подъезд идеальный. Через полгода сосед сверху сдал квартиру тихому маньяку, который воняет в съемной квартире так, что у соседки балкон вечно прокуренный, гадит на лестничной площадке, два раза вызывала ему наряд - перестал насиловать людей, затих, но продолжает источать запахи и мучить животных (судя по звукам сверху).
Где гарантия, что в прекрасном доме не сдадут квартиру кому попало?


Жить вообще вредно. Но если есть возможность избежать чего-то , то надо это делать.

А так бороться и писать. Устные заявления ни о чем. Писать-писать.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
20 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
как меня тянет сфотографировать мой идеальный ныне подъезд, горжусь им, как своеим детищем.. на моей голой инициативе и практически на одну треть за мои деньги отремонтировала подъезд..захожу теперича как в музей..
ну попросите меня, ну, уговаривайте меня выложить фотки!
правда еще почтовые ящики не висят ,зеркала нет и роль-занавески на окнах не повешены....но все закуплено, ждем рабочих..


Просим))

Покажите. Но у вас бизнес или премиум дом. А мы смотрим экономный эконом))
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
20 дек. 2015
[quote="Ланалика"][quote="Юлия Лурье"]как меня тянет сфотографировать мой идеальный ныне подъезд, горжусь им, как своеим детищем.. на моей голой инициативе и практически на одну треть за

[url=http://img.ners.ru/foto/upload/8

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 20.12.15, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2015
О, классный подъезд :co_ol: Светло, чисто, просторно!
А мужчина на фоне мечети, это кто? Тоже ничего))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 дек. 2015
А мужик - консьерж )))
20 дек. 2015
Подъезд хороший, но ему не достает уюта. Например цветов и картин на стенах.Хотя бы репродукций в рамах. Это недорого, но сразу вид другой.
20 дек. 2015
случайно прицепилась фотка приятель полетел в Бахрейн..сорри..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2015
Павел_К писал(а):
Подъезд хороший, но ему не достает уюта. Например цветов и картин на стенах.Хотя бы репродукций в рамах. Это недорого, но сразу вид другой.

это недорого и очень пыльно и будет напоминать дешевый отель
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2015
Во сколько ремонт обошелся с квартиры?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Евгений Александровичъ, grappler, Jane Doe, Olga Tar, Searching, viktoria227, Майкл1974 и 37 гостей