Что купить на 18-20 млн? 149 / 7219

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 дек. 2015
Юля- а вот эта квартира в продаже сколько могла бы стоить? Хоть примерно.
внешняя ссылка
21 дек. 2015
Madly писал(а):
Имеется означенная сумма и большое желание закопать ее в недвижимость Москвы. Новостройки с большой вероятностью отпадают. Загородка уже есть. Улучшение собственных жилищных условий состоялось. Нежилье в этом бюджете некондиция.
Мне видится в качестве варианта покупка под последующую сдачу. Тогда это либо пара однушек в ЮЗАО недалеко от основных учебных заведений, либо одна однушка в ЮЗАО и одна - ближе к ТТК для работника офиса.

Где в моих рассуждениях ошибка? Может, есть другие интересные варианты, которые я упускаю?

На самом деле важно не только купить ликвидный объект с максимальной арендной платой, но и постараться купить его с максимальным дисконтом, или с максимальной выгодой.
Я посмотрел варианты до 22млн и посчитал примерную выгоду от приобретения каждого объекта( поле выгода)

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
http://www.cian.ru/rent/flat/31453650/

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

И это на данный момент...чуть больше времени на поиск, будет больше вариантов...Да и ТОРГ никто не отменял...

ни один из них не является цекушником, не делайте вид, что не поняли, о какой категории домов идет речь

Алаверды, скиньте ссылку о продаже подобной квартиры...
Последний раз редактировалось Владимир Романенко 21.12.15, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
http://www.cian.ru/rent/flat/31453650/

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

И это на данный момент...чуть больше времени на поиск, будет больше вариантов...Да и ТОРГ никто не отменял...

ни один из них не является цекушником, не делайте вид, что не поняли, о какой категории домов идет речь

Кстати для аренды ЦК не будет дороже, только потому что он ЦК, тем более на 20-30 тыс.
21 дек. 2015
а сейчас и нету, я об этом и пишу.. это в Коньково и в Марьино однушек - джеппой джуй..а хороших квартир в ЦАО - на сегодняшний момент уже нет, надо искать будет в феврале -марте
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
http://www.cian.ru/rent/flat/31453650/

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

И это на данный момент...чуть больше времени на поиск, будет больше вариантов...Да и ТОРГ никто не отменял...

ни один из них не является цекушником, не делайте вид, что не поняли, о какой категории домов идет речь

Кстати для аренды ЦК не будет дороже, только потому что он ЦК, тем более на 20-30 тыс.

будет, почти на 40 процентов дороже..там все другое
а вы когда последний раз сдавали квартиру в доме Цк, Владимир, можете напомнить район, дату и стоимость?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ни один из них не является цекушником, не делайте вид, что не поняли, о какой категории домов идет речь

Кстати для аренды ЦК не будет дороже, только потому что он ЦК, тем более на 20-30 тыс.

будет, почти на 40 процентов дороже..там все другое
а вы когда последний раз сдавали квартиру в доме Цк, Владимир, можете напомнить район, дату и стоимость?

А вы? ))
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
а сейчас и нету, я об этом и пишу.. это в Коньково и в Марьино однушек - джеппой джуй..а хороших квартир в ЦАО - на сегодняшний момент уже нет, надо искать будет в феврале -марте

Предлагать то чего нет, это самая выигрышная позиция )))
21 дек. 2015
цэкушки однозначно выше по цене в аренде. И как раз то не менее чем на 20-30 тыр.
понимающие люди не снимают сталинки и прочее гэ.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 дек. 2015
я буду участвовать в подписании договора обязательно.. :lol: скоро..
я- то вас по вашей прямой специальности спрашиваю,
если спросите, когда покупала -продавала - так это каждый месяц на протяжении последних 20 лет ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.12.15, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, nordream и 7 гостей