Как живут люди кто тратит на дорогу в Москву(и обратно) от 3 до 8 часов в день. 365 / 18078

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Может человек в Москве получает 50.000 рублей


Так не кататься по 5 часов, а подумать как увеличить свой доход..Что предпринять..
Anton Smolev писал(а):
Домой приезжают уже свежими и готовыми к новым приключениям)

Не верю.

Пол часа назад..звонила клиентка..Мы с ней покупали квартиру два года назад. До этого она жила во Фрязино. На работу каталась..Бухгалтер оч престижной организации, но доход не велик.
Когда она ко мне пришла на консультацию два года назад, она до сих пор помнит мою эмоциональную реакцию, конечно покупать и немедленно, какие сомнения :lol:
Купили, уж все она выплатила..Как-то "быстро получилась, сразу работу стала брать дополнительную и вообще))"
Звонила поинтересоваться рынком, и мб все же вторую квартиру начать покупать в ипотеку..и сдавать... :lol: И я уверена, несмотря на ситуевину с рынком и в стране..купит и вторую))
А до этого 40 лет каталась в электричках..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 янв. 2016
bhr писал(а):
с работающей женой я наверно так же рассуждал бы. у вас наверно не было неработающей жены с ребенком?


А у нас была я (и есть) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 янв. 2016
aliva писал(а):
bhr писал(а):
Белова Анна
Это ж все в деньги упирается. что снимать, что покупать. Сужу по знакомым на фитнесе. Мужик всегда снимает жилье прям рядом с работой. и качеством снимаемого жилья доволен. Еще бы не быть довольным, снимая за 170 тыр в месяц.
еще можно порассуждать как удобно иметь по квартире на каждой ветке метро. Ну чтоб когда выпил, а личный водитель заболел недолго добираться было до ближайшей своей квартиры.


Кстати, а ведь это и правда идея, снять вам возле работы квартиру. Промониторьте варианты, думаю за 35-40 можно подобрать, вон даже некоторые риэлторы снимают годами. Заодно поймете нужно ли вам перебираться насовсем

давно думаю над этим... присматриваюсь к району. но черт побери. понять не могу. КАК тут можно жить?
театр современник. где тут всякие разные хозяйственные, бытовые услуги и прочее.
ну ничего кроме ресторанов и бутиков. фитнес с 70-процентной скидкой обходится в 50 тыр в год. помню перед самым новым годом выяснилось, что придут гости. решил игральные карты купить - фокусами гостей развлекать. вышел на улицу и за ЧАС поисков не нашел, ГДЕ в этой Москве купить игральные карты. Рестораны - хоть попой кушай. А простые вещи я не знаю. И хрен когда я эту Москву изучу. кроме игральных карт мне огого сколько всего нужно для жизни.
14 янв. 2016
bhr писал(а):
И хрен когда я эту Москву изучу. кроме игральных карт мне огого сколько всего нужно для жизни.


Открываете интернет..выбираете район..
Пишите запрос.."где купить карты" :lol:
Или заходите на форум, к примеру женский-мамский..и пишите.."где купить карты в рне" :lol: "где услуги", "где бытовые вещи".. Там же можно и жену найти)) к примеру
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 янв. 2016
Белова Анна писал(а):
Открываете интернет..выбираете район..

Белова Анна писал(а):
bhr писал(а):
И хрен когда я эту Москву изучу. кроме игральных карт мне огого сколько всего нужно для жизни.


Открываете интернет..выбираете район..

чето торможу. у москвичей свой районный интернет?
ссылку можно? реально не понимаю, о чем речь.
14 янв. 2016
ну к примеру ..химчистки в районе м. коломенская))
Отзывы о школах м. Нахимовский проспект
Где купить карты м. Перово
Девушки, памагите срочно надо купить..."козу" м. Университет))) :lol:

Да в Москве надо все искать по районам, а иначе замаешься из одного конца Москвы в другой)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 янв. 2016
bhr

Надуманные проблемы. Все это можно решить при наличии желания и интернета.
Идея хорошая, не отказывайтесь, понятно, что вам лениво не то что пройтись по адресам, а и прозвлнить варианты, но если переборите себя, думаю, не пожалеете.
14 янв. 2016
Белова Анна писал(а):
ну к примеру ..химчистки в районе м. коломенская))
Отзывы о школах м. Нахимовский проспект
Где купить карты м. Перово
Девушки, памагите срочно надо купить..."козу" м. Университет)))

Да в Москве надо все искать по районам, а иначе замаешься из одного конца Москвы в другой)))

я не спорю. пытаюсь понять. расшифруйте. желательно со ссылкой. на каком сайте вы делаете поиск по районам?
давайте на примере игральных карт возле театра современник.
Последний раз редактировалось bhr 14.01.16, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
14 янв. 2016
aliva писал(а):
Промониторьте варианты, думаю за 35-40 можно подобрать

Если говорить о Цветном,то от 40 и выше
14 янв. 2016
Серпухов это же совсем далеко,никогда не был там.
До 10 км от МКАДа жить вполне можно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агент Джей, filan78, Ирина1510 и 12 гостей