Бюджетная двухкомнатная квартира в Москве 166 / 10196

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 фев. 2016
Katysh писал(а):
Лишь бы в запойный контингент не попасть)

Неужели после Кемерово Вас что-то пугает? Слово "зал" меня развеселило. В Москве говорят "гостиная" или большая комната))
В каком районе квартира в Кемерово, если не секрет? Я немного в курсе про цены там. У Вас, судя по цене 4-4,5 млн, очень даже неплохая квартира?
Есть у Вас ли в Москве хоть какая-то привязка ( родственники, друзья) ? Знаю, что очень трудно людям из другого региона определиться с покупкой в Москве. Купят где-нибудь, а потом начинают жить, осматриваться и начинают сомневаться, правильный выбор ли сделали. Слишком широкий круг поиска - сложно определиться, т.к. одна и та же цена на квартиры может быть в разных районах Москвы.
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 17.02.16, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
17 фев. 2016
wbif писал(а):
Katysh

А вы полтора ляма планируете за пару лет отдать?

ну да
17 фев. 2016
Katysh писал(а):
wbif писал(а):
Katysh

А вы полтора ляма планируете за пару лет отдать?

ну да


Значит с деньгами у вас все хорошо,берите и не парьтесь.
Муж у вас в хорошем месте работает,стабильный доход обеспечен. :a_g_a:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 фев. 2016
Под ипотеку не все квартиры подходят под одобрение банками, особенно в низкобюджетном сегменте...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 фев. 2016
Святослав писал(а):
нормальный дисконт в 10%, в некоторых регионах торгуются до 20-30%
Берите не нал а сертификат сбера, правда в Москве - 5 дней на проверку ещё уйдёт при обналичке..

Найти можно в пределах мкад до 6,5 млн. малогабаритную двушку, но Зюзино - ЮЗАО - там дороже...
200 тыс. отличная комиссия! (если не сказать - превосходная, но сначала - продать).


Про сертификат не знала, спасибо, уточню что за зверь.
Нам для жизни нужно, поэтому просто "в пределах мкад" не подходит. На сильно пьющий контингент шибко реагирую. Да и детей гулять в парке надо.
17 фев. 2016
В Москве везде есть алкаши,за ваш бюджет полюбому будет спальник с алкашами.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Неужели после Кемерово Вас что-то пугает? Слово "зал" меня развеселило. В Москве говорят "гостиная" или большая комната))
В каком районе квартира в Кемерово, если не секрет? Я немного в курсе про цены там. У Вас, судя по цене 4-4,5 млн, очень даже неплохая квартира?
Есть у Вас ли в Москве хоть какая-то привязка ( родственники, друзья) ? Знаю, что очень трудно людям из другого региона определиться с покупкой в Москве. Купят где-нибудь, а потом начинают жить, осматриваться и начинают сомневаться, правильный выбор ли сделали. Слишком широкий круг поиска - сложно определиться, т.к. одна и та же цена на квартиры может быть в разных районах Москвы.

Вы не поверите, но в Кемерове не пьют особо. Некогда. За з/п в 15 тыс надо 10 часов работать. А без этого с голоду сдохнуть только. Есть пьющий район, но он обособлен и приличные люди туда не ходят и, тем более, не селятся. С алкашами только в Мск познакомилась, в 30 лет.
Про "зал" буду знать. Может я еще какие-то словечки местечковые употребляю :hi_hi_hi:
Географически не привязаны ни к кому, родственников тут нет. Друзья сами по районам путешествуют.
Сложно без знания районов, да. Поэтому, надеюсь на подсказки.

В Кемерове наша квартира в районе "Южный", очень хорошая трешка.
Последний раз редактировалось Katysh 17.02.16, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
17 фев. 2016
Святослав писал(а):
Под ипотеку не все квартиры подходят под одобрение банками, особенно в низкобюджетном сегменте...

Дома под снос не подходят, знаю. А что ещё?
17 фев. 2016
wbif писал(а):
В Москве везде есть алкаши,за ваш бюджет полюбому будет спальник с алкашами.

Ясно. Значит нужно их по минимуму, если вот прям везде есть...
17 фев. 2016
Святослав писал(а):
200 тыс. отличная комиссия!

Это точно. В Кемерово вроде 50 т.р., пусть меня поправят. И эксклюзив - тоже редкость.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сильвио, Pens и 15 гостей