Приватизация в департаменте имущества Москвы 37 / 654

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 апр. 2016
Александр Тестянов

Пиши не пиши- а отстегнуть придется для сохранения нервишек))))
08 апр. 2016
Maravilla писал(а):
Александр Тестянов

Пиши не пиши- а отстегнуть придется для сохранения нервишек))))

:lol: :bra_vo: Судя по всему Евгений имел виду именно эти бумажки!))
08 апр. 2016
Кстати реально и по сути откликнулась на моё обращение только Юлия Владимировна! За что ей низкий поклон!
09 апр. 2016
Maravilla писал(а):
Пиши не пиши- а отстегнуть придется для сохранения нервишек))))

Или писАть или отстегивать. Смешивать не рекомендуется :)
09 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Кстати реально и по сути откликнулась на моё обращение только Юлия Владимировна! За что ей низкий поклон!

Остальные морально поддерживают.....:)
09 апр. 2016
Maravilla писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Кстати реально и по сути откликнулась на моё обращение только Юлия Владимировна! За что ей низкий поклон!

Остальные морально поддерживают.....:)

Евгений Палько в особенности! :co_ol:
23 мая 2016
На примере Королева,что в МО хочу сказать,что приватизация сейчас очень легка и комфортна. МФЦ области пока еще работают слабенько и медленно,поэтому лучше напрямую .
Обратился клиент оформить приватизацию. Встретились,заключили договор,оплатил услуги и вперед с песнями.
Сбор и ожидание документов занял 9 дней, поход в 3 инстанции,а далее ожидание 3.5 недели БТИ. Долго делают по области без ускорения.
Затем поход в КИО,сдача документов заняла 10 минут,написал заявление и отправили гулять на 1 месяц,хотя могла бы и на 2.
Позвонил через 3 недели уточнить о готовности. Все было готово. Пришел,забрал и завтра сдаю в Регистрационную палату.
:se_lya_ne:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 10 гостей