Уровень риэлторов экспертов Москвы. 350 / 4265

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2016
Всё. Срач начался! Классический.
Тем более странно заявление господина И. Червякова, что Л.Воронина почему-то является их участником да еще и зачинщиком. Это неправда! Протестую ( хватает кому)
Как Вам не стыдно !!! )) Воюйте, коллеги! . Тема выйдет в топ )).
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Тема про уровень экспертов,а не покупателей, стажёров и экстрималов.

Это как раз по теме- уровень экспертов, которые ничего не делают, не проверяют, не запрашивают, не ходят на просмотры, и даже не хотят загрузить этим юриста, который сидит в компании или у многих ЧМ как"отличный парень -друг" на аутсорсе
Т.е. знают,что надо но не делают?Почему?Лень?

а зачем делать, если можно не делать и никто не контролирует?
а корона сияет вовсю на буйной головушке новоиспеченной звезды
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Это как раз по теме- уровень экспертов, которые ничего не делают, не проверяют, не запрашивают, не ходят на просмотры, и даже не хотят загрузить этим юриста, который сидит в компании или у многих ЧМ как"отличный парень -друг" на аутсорсе
Т.е. знают,что надо но не делают?Почему?Лень?

а зачем делать, если можно не делать и никто не контролирует?
а корона сияет вовсю на буйной головушке новоиспеченной звезды
Ну тогда это не эксперт,а проходимец!
19 июн. 2016
"Тимофей Смагин АН обеспечивает поток входящих звонков, для чего даёт рекламу"
:du_ma_et: Прямо потоком обеспечивают?)
19 июн. 2016
К чему эта тема. Все кругом .... а я Д Артаньян? :ti_pa:
Как узнать, что и как проверяют контрагенты Ярослава, равно как узнать, что и как проверяет агентство "Ваш вариант"? Никак. Тогда, к чему эта тема? Разве по спортивному, да и просто по человечески, возвышать себя за счет других?
19 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Почему их Клиенты сами смотрят квартиры? Это же, ключевой момент.


Неоднократно задаю этот вопрос.
Ответ одинаковый ^А зачем мне риэлтор? Лучше меня никто квартиру не посмотрит. А его я ПОТОМ подключу, когда выберу."
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
Yaroslav писал(а):
Почему их Клиенты сами смотрят квартиры? Это же, ключевой момент.


Неоднократно задаю этот вопрос.
Ответ одинаковый ^А зачем мне риэлтор? Лучше меня никто квартиру не посмотрит. А его я ПОТОМ подключу, когда выберу."

Вы считаете, это нормально?
19 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
ЛапуляЯ писал(а):
Я сотый раз объясняю - я вам ключ, вы мне на моё имя расписку за ключ.


Тяжко приходится частникам? :smu:sche_nie:


Не жалуюсь) Обычный деловой оборот. Иногда думают, что если частник, то формальностей соблюдать не будет.
У меня не так. У меня бумаг много.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Вы считаете, это нормально?


Нет. Но это ИХ выбор. Это же не МОИ клиенты, а чьи-то еще. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Не жалуюсь) Обычный деловой оборот. Иногда думают, что если частник, то формальностей соблюдать не будет.
У меня не так. У меня бумаг много.


Потому как в ОБЫЧНОМ порядке ключ меняется на гарантийку и расписку на деньги. Соответственно, если гарантийки как таковой нет, надо что-то придумывать.
Интересно ... а расписка на передачу ключа Вам для чего была?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей