Куплю однокомнатную квартиру в Крылатском 89 / 2746

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 июл. 2016
ИринаВладимировна/Лапуля/ писал(а):
нет. Там изначально жили небедные люди.
В альтернативу идут малоимущие, сильно зажатые бюджетом.

те вы утверждаете - что достаточно много людей могут позволить себе купить новую квартиру не прибегая ни к заемным средствам ни к альтернативной схеме ?
я вас расстрою - ваше представление о людях слишком оптимистично
большинство даже новую машину не продав старую купить не могут
и даже в богатой москве - процент людей которые могут купить квартиру не прибегая к заемным средствам или альтернативным схемам - крайне мал , это реально даже не десятки процентов , а единичные проценты людей
...... и поверьте - крылатское не тянет на анклав богатых людей..... нижнюю верхнюю улицу и также островную в расчет не берем
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
12 июл. 2016
Adekamer писал(а):
большинство даже новую машину не продав старую купить не могут


Зато у них благородное происхождение и они могут им кичиться
12 июл. 2016
Adekamer писал(а):
...... и поверьте - крылатское не тянет на анклав богатых людей..... нижнюю верхнюю улицу и также островную в расчет не берем


И с монастырями там вообще негусто,не что на Шаболовке. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Adekamer писал(а):
те изначально квартиры там рассматривались как инвестпроект?

Нет.
Просто в середине - конце 90-х малоимущие покинули район, перебравшись в соседнее строящееся тогда Митино или в Жулебино.
На их место въехали люди с приличным достатком, которые за прошедшие 20 лет "выросли из этих штанишек", и или сдают, или избавляются в удобный для себя момент от лишних метров.

а те советские номенклатурные нувориши, которые жили там изначально и не переехали в Митино, люмпенизировались прямо по месту жительства, ибо привыкли жить по формуле - "нам все положено и все сами дадут"
сейчас при осмотре некоторых объектов в Крылатском, почему -то именно трешек , сначала безмерное изумление состоянием квартир и людей, потом безмерная брезгливость, ибо "мы из Крылатского", звучащее из гнилозубого рта вперемешку со вчерашним амбре и с гордым растопыриванием пальцев в рваном тапке, привезенном в 1998 из командировки в Сирию, это нечто суперрвотное!
Однушки и двушки, как более бюджетные и поэтому более подверженные миграционным волнам, находятся почему-то в более достойном состоянии и с приличными хозяевами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
вы все тут такие умные (правда)---я не успеваю за ходом ваших умных мыслей --можно помедленнее? :-(

По-моему, вполне ясным языком написано, русским и по делу.
12 июл. 2016
Николай Тюленев писал(а):
На их место въехали люди с приличным достатком, которые за прошедшие 20 лет "выросли из этих штанишек", и или сдают, или избавляются в удобный для себя момент от лишних метров.

"Сдал" район за 20 лет по покупательской способности и достатку. А из штанишек выросли дети, которым за родительские деньги надо больше и круче. Но родители уже столько не зарабатывают. Если зарабатывают вообще.
12 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
....звучащее из гнилозубого рта вперемешку со вчерашним амбре и с гордым растопыриванием пальцев в рваном тапке, привезенном в 1998 из командировки в Сирию, это нечто суперрвотное!...

Филолог виден издалека на форуме высокой культуры....
12 июл. 2016
Евгений Палько

Евгений Палько писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
вы все тут такие умные (правда)---я не успеваю за ходом ваших умных мыслей --можно помедленнее?

По-моему, вполне ясным языком написано, русским и по делу.

Городская способна читать и понимать текст, она просит окружающих снизить скорость мыслительного процесса и образования мыслеформ, не доступных ей для моментальной раскодировки.
Во всяком случае, я это так поняла, когда она меня просила изъясняться "более понятно". :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Городская способна читать и понимать текст,

У меня закрались сомнения, к сожалению. Показать пищу, потом разжевать, потом положить в рот и научить глотать, наверное придется. Тут - пас.
12 июл. 2016
Евгений Палько

Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
....звучащее из гнилозубого рта вперемешку со вчерашним амбре и с гордым растопыриванием пальцев в рваном тапке, привезенном в 1998 из командировки в Сирию, это нечто суперрвотное!...

Филолог виден издалека на форуме высокой культуры..

И это радует! Читать забавно и очень интересно, только ситуационно чревато. Я, например, в момент прочтения, свежесваренным кофе весь экран забрызгала. :goria_cho:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 3 гостя