Мичуринский или новокосино 77 / 2006

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2016
Смотрела перово-новогиреево, куда уж менее пафосные, там, где жили: либо старье жуткое в пределах бюджета, либо 15-16 млн за дома поновее. Тоже не вписывалось в бюджет. Влезать в ипотеку до пенсии не хотелось. Трешки в домах поновее под этот бюджет: только замкадье или марьино-люблино
13 июл. 2016
если не ошибаюсь , у вас там рядом олимпийские пруды - очень интересное место. и народу не так много
так что с районом все более чем хорошо
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 июл. 2016
Автор, это сколько времени вас уже плющит? :sh_ok: Читала вас на другом форуме. Как-то надо привыкать и радоваться, если вернуть ничего нельзя. Мне как люмпену из Перово, Новогиреево - Раменки не нужны, например. Вам же нужно было это для чего-то? Вспомните и не грустите.
Ирина
13 июл. 2016
Adekamer писал(а):
чтож вы ее в жопеля какие то суете ?



Я называю районы учитывая чтобы была более-менее доступна стоимость квартир.Вы можете ей хоть Крылатское или м.Юго-западное в пешей доступности посоветовать, но ценник то там какой будет на трешки?
13 июл. 2016
Adekamer писал(а):
а в косино одни наркоманы как во всем замкадье!

:hi_hi_hi:
13 июл. 2016
Anonym++ писал(а):
Мне как люмпену из Перово, Новогиреево - Раменки не нужны, например.


Интересно а какие мечты и желания у люмпна из Перово-Новогиреево?
13 июл. 2016
Adekamer

Adekamer писал(а):
если не ошибаюсь , у вас там рядом олимпийские пруды - очень интересное место. и народу не так много
так что с районом все более чем хорошо

Ну, слава богу, а то все ж*** да Ж***! :co_ol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
13 июл. 2016
GreetS писал(а):
Я называю районы учитывая чтобы была более-менее доступна стоимость квартир.

так у нее уже офигительный вариант! нафига какие то депресивные районы советовать ?
редкий случай на форуме - когда человек двигается в лучший район из зажопинска
нет! надо обратно в каку сунуть!
еше саларьево посоветуйте или комунарку!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 июл. 2016
GreetS
Пару квартирок еще прикупить на раЁне под сдачу и в загородный дом на ПМЖ :lol:
Ирина
13 июл. 2016
GreetS писал(а):
Интересно а какие мечты и желания у люмпна из Перово-Новогиреево?

гольяново ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей