Продажа 1-к, покупка 2-комн. (Микрорайон Митино) 121 / 3151

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Написала топикстартеру в личку. Говорит - дорого очень. Ему предложили намного дешевле. А ведь я весьма скромную цифру указала. Интересно, кто тут у нас с протянутой рукой ходит?

Алина, судя по тому, что вы написали в личку и указали весьма скромную сумму, с ваших слов, именно вы тут ходите по личкам с протянутой рукой ))

Как вариант - может, ещё кто-то ходит с двумя протянутыми ручками?
02 сен. 2016
ir-ka писал(а):
вы написали в личку и указали весьма скромную сумму, с ваших слов, именно вы тут ходите по личкам с протянутой рукой

ТС может огласить сумму. Я не против)))
02 сен. 2016
Саган Сергей
Все может быть. Активный поиск в действии ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 сен. 2016
Алина Михельсон писал(а):
ir-ka писал(а):
вы написали в личку и указали весьма скромную сумму, с ваших слов, именно вы тут ходите по личкам с протянутой рукой

ТС может огласить сумму. Я не против)))

Не стесняйтесь, оглашайте.
02 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Сжальтесь, найдите нам хоть за 7,2..мы оплатим комиссию)) подбора.
Нет в Митино достойных двух на средних, у метро за 7.. Да даже за 7,5 нет.

А аванс вот нам вносят, дивный я бы сказала диковинный))) Так шо мы с деньгами


Позвоните мне, потому что по вашим буквам и "ржакам" неясно, что вам нужно и зачем. Телефон в подписи, внизу этого сообщения. Я работаю по договору.
02 сен. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Написала топикстартеру в личку. Говорит - дорого очень.

А как он мог вам отказать иначе? Культурный воспитанный человек, чтобы вежливо отказать всегда скажет - я не потяну ваших цен.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
02 сен. 2016
Вот- вот, мы здесь распинаемся. А умные люди сразу в личку пишут. Зачем тратить время на посты!
P/S/ Один известный персонаж к умным не относить!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
04 сен. 2016
Алина Михельсон писал(а):
ir-ka писал(а):
вы написали в личку и указали весьма скромную сумму, с ваших слов, именно вы тут ходите по личкам с протянутой рукой

ТС может огласить сумму. Я не против)))


Пол миллиона рублей за всё..
04 сен. 2016
Klamm писал(а):
Так прикольно читать про всякие Митино :lol:


А сто смешного ? Митино вполне неплохой район..
04 сен. 2016
vasily1985 писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
ir-ka писал(а):
вы написали в личку и указали весьма скромную сумму, с ваших слов, именно вы тут ходите по личкам с протянутой рукой

ТС может огласить сумму. Я не против)))


Пол миллиона рублей за всё..

Нескромный такой прайс при скромном бюджете сделки
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей