А чтобы взяли сами риэлторы? 100 / 2011

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
В Анапе прокутил бы?)))
:al_kana_ft:
09 сен. 2016
IViktor писал(а):
Итак.
У Вас есть 5 млн.
Какую хатку (комнату в коммуналке в ЦАО, как пример) взял бы риэлтор с форума в Москве?

2ка в 5ке под снос либо новостройку недалеко от метро.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2016
ir-ka писал(а):
IViktor писал(а):
Итак.
У Вас есть 5 млн.
Какую хатку (комнату в коммуналке в ЦАО, как пример) взял бы риэлтор с форума в Москве?

2ка в 5ке под снос либо новостройку недалеко от метро.

орихинальна
за пять есть такие?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ir-ka писал(а):
IViktor писал(а):
Итак.
У Вас есть 5 млн.
Какую хатку (комнату в коммуналке в ЦАО, как пример) взял бы риэлтор с форума в Москве?

2ка в 5ке под снос либо новостройку недалеко от метро.

орихинальна
за пять есть такие?

Есть. Но не на западе.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2016
Ant писал(а):
David Moiseevich писал(а):
2 комнаты в кирпичных сталинках коммуналках, сдал бы потом за 15 тыр каждую, а со временем бы выкупил бы остальные комнаты

А если там уже в других комнатах живут такие же хитрые Абрам с Мойшей тоже купили другие доли? Как Вы троем потом друг у друга выкупать будете? Все захотят натянуть одеяло на себя. Это слишком большой риск что не выгорит дело, если Вы конечно не связаны с криминалом, ну там побить остальных содольщиков, заселить аул с табором, чтобы быстрее съехали и Вам продали, угрожать если не согласны продать и т.д.

Ну никто не отменял конечно знакомство с остальными собами. Просто навар может быть до 50-100% по деньгам если выкупать сталинку покомнатно, потом сделать ремонт и продавать 3-4 кк, на такие сталинки с потолками 3-3.2 всегда есть спрос среди ценителей жизни в тихих зеленых дворах юго- запада например. По деньгам такие квартиры куда дешевле и выгоднее новостроек в этих же районах такой же площади, а качество жизни вполне сравнимое.
09 сен. 2016
David Moiseevich писал(а):
2 комнаты в кирпичных сталинках коммуналках, сдал бы потом за 15 тыр каждую, а со временем бы выкупил бы остальные комнаты

Разумно. И выхлоп больше, и перспектива есть.
Вы страшный человек, Дава. :hi_hi_hi:
09 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ir-ka писал(а):
2ка в 5ке под снос либо новостройку недалеко от метро.

орихинальна
за пять есть такие?

Есть. Но не на западе.

а можете пример - хоть здесь, хоть в личку, в любом районе - СНОСИМЫЕ ДВУШКИ ЗА ПЯТЬ
я из виннера не вылажу, нет таких
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а можете пример - хоть здесь, хоть в личку, в любом районе - СНОСИМЫЕ ДВУШКИ ЗА ПЯТЬ
я из виннера не вылажу, нет таких

А в Солнцево все снесли? Вроде есть там еще. И запад.
09 сен. 2016
David Moiseevich писал(а):
Ant писал(а):
David Moiseevich писал(а):
2 комнаты в кирпичных сталинках коммуналках, сдал бы потом за 15 тыр каждую, а со временем бы выкупил бы остальные комнаты

А если там уже в других комнатах живут такие же хитрые Абрам с Мойшей тоже купили другие доли? Как Вы троем потом друг у друга выкупать будете? Все захотят натянуть одеяло на себя. Это слишком большой риск что не выгорит дело, если Вы конечно не связаны с криминалом, ну там побить остальных содольщиков, заселить аул с табором, чтобы быстрее съехали и Вам продали, угрожать если не согласны продать и т.д.

Ну никто не отменял конечно знакомство с остальными собами. Просто навар может быть до 50-100% по деньгам если выкупать сталинку покомнатно, потом сделать ремонт и продавать 3-4 кк, на такие сталинки с потолками 3-3.2 всегда есть спрос среди ценителей жизни в тихих зеленых дворах юго- запада например. По деньгам такие квартиры куда дешевле и выгоднее новостроек в этих же районах такой же площади, а качество жизни вполне сравнимое.

Странно, что они такие выгодные и всё еще есть, ведь по закону жанра рынка, ушлые риелторы и инвесторы должны были еще лет 10 назад все эти долевые квартирки раскупить кусками и обратить в кэш. Ведь их число конечное.
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а можете пример - хоть здесь, хоть в личку, в любом районе - СНОСИМЫЕ ДВУШКИ ЗА ПЯТЬ
я из виннера не вылажу, нет таких

А в Солнцево все снесли? Вроде есть там еще. И запад.

"имя, сестра, имя!"(с)
ссылку дайте на любой живой пример
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: evgen., Невидимка и 18 гостей