Как Вы считаете, с какой целью москвичи покупают жилье в регионах? 99 / 1293

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Как Вы считаете, с какой целью москвичи покупают жилье в регионах?
Вкладывают деньги на этапе строительства, чтобы потом перепродать
5 (13%)
Чтобы жить самим
10 (26%)
Для отдыха
8 (21%)
Чтобы сдавать квартиру в аренду
4 (10%)
Чтобы поселить своих родителей/родственников
9 (23%)
С другими целями
3 (8%)
Всего голосов: 39
09 сен. 2016
JuliaC писал(а):
Almaz0817 писал(а):
бывает и дорого, зато "богато"

однуха 50 м2 почти 11 лимонов. не хило...
студию не предлагать. :men:


цены растут :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
09 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
цены растут

Алмаз, блин, да с чего они у вас там растут. Однуха в москве 5-6 мил. Однуха в сочи в строящемся доме 11 мил. Это вообще для кого? Кто в здравом уме потратит такие деньги? Посмотрела цену за 100 м2, 28 лимонов. Мама дорогая...
09 сен. 2016
zigzag писал(а):
Крым в этом плане намного привлекательнее, имхо.

Крым пока опасно покупать, хотя на будущее я рассматриваю такой вариант. Хороший клубный дом. Нафиг эта Москва...
09 сен. 2016
JuliaC писал(а):
Almaz0817 писал(а):
цены растут

Алмаз, блин, да с чего они у вас там растут. Однуха в москве 5-6 мил. Однуха в сочи в строящемся доме 11 мил. Это вообще для кого? Кто в здравом уме потратит такие деньги? Посмотрела цену за 100 м2, 28 лимонов. Мама дорогая...


что за дом такой "волшебный", боюсь никогда он не достроится с такими ценами :sh_ok:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
09 сен. 2016
Ой, я мечтаю прикупить себе квартирку в одном небольшом северном городе... Люблю - не могу! Просто так туда езжу время от времени, живу в гостинице дня три. :smu:sche_nie: Чтобы отдыхать душой. Всем рассказываю, чтобы после смерти меня развеяли над тамошней рекой, если до Меконга не смогут довезти :lol:
Может и прикуплю когда, там можно однушку по цене моей подмосковной дачи купить. Ну, может, чуть дороже :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 сен. 2016
zigzag писал(а):
Да жить постоянно в Сочи - не вариант. Климат субтропический не всем подходит. Дышать тяжело, да. Влажность адская. Крым в этом плане намного привлекательнее, имхо.


Ключевое слово в Вашем утверждении - "имхо" )
09 сен. 2016
JuliaC писал(а):
Посмотрела цену за 100 м2, 28 лимонов.
:sh_ok:
09 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
что за дом такой "волшебный", боюсь никогда он не достроится с такими ценами

цветочный
09 сен. 2016
JuliaC писал(а):
Almaz0817 писал(а):
что за дом такой "волшебный", боюсь никогда он не достроится с такими ценами

цветочный


это тот что в Адлере, 200 метров от моря
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
09 сен. 2016
Как москвич всегда покупал в Москве, потому что не могу понять менталитет людей - в разных регионах он немного но отличается...

Вероятно покупают "понаевшие" москвичи.... :hi_hi_hi: Они вырасли и жили и знают лучше "местные нравы и обычаи" "аборигенов" местных жителей...

Хотя честно сказать во многих регионах мне нравится больше чем в Москве, даже где когда-то работал или куда ездил в молодости, и честно сказать даже жалею что в своё время был упертым как Адекамер - "рассматриваю только внутри МКАД", объективно инвестиции в последние 10 лет в регионы дали бы больший прирост % от вложенных средств..Но... :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 13 гостей