Есть ли варианты 4-комнатных квартир до 35 млн в СВАО-САО? 136 / 4007

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Viktors писал(а):
Я был бы не против ЦАО (верхней его половины), осталось дождаться, чтобы ЦАО захотело меня
К сожалению, с моими хотелками и возможностями, я даже до ТТК не всегда добираюсь. Предложения по 4-5 кк в разы меньше предложений 3кк, думаю отчасти в этом состоит сложность. А так да, смотрел Проспект Мира. Но за те деньги, которыми я располагаю, ничего интересного не нашлось. А то, что нашлось, не стоит тех денег, которыми я располагаю

ну цао многобольше чем проспект мира
а потом - почему именно 4к? можно же в старом фонд нати прекрасные варианты 3 +2 или 2 +2

вчера гулял с семьей по центру - избегая откровенных туристических троп - так на Старосадском переулке - в доме напротив католического костела банер во всю стену: - нашему дому 100 лет! и я хотел бы взглянуть в глаза тому риэлтору - кто назовет квартиры в нем гнилушками :)
Я больше чем уверен, что с вашим бюджетом если шире подойти к вопросу - можно найти шикарный вариант

Кстати да, Адекамер дело говорит, вполне можно себе купить в старом фонде(сталинка) с 3м+ потолки, но малогабаритные две трешки, потом объединить.

Например трешка+трешка или трешка+двушка на одной площадке у соседей покупаете, сносите стены и будет Вам 100м2 - на всё про все ваши 35млн хватит. Я знаю такой пример рядом с Аптекарский огород, как раз вами любимое метро Проспект Мира на восток в тишине рядом с Японо-посольством...

Смотрите на мир ширше, с вашими деньгами можно горы ворочать даже в ЦАО.
12 сен. 2016
Ant писал(а):
Так считает большинство риелторов, которые тут не продают и честно могут рассказать о цене. .

риэлторы, которые ничего не продают?
или не продают именно тут?(что равнозначно)Они саме честные и непредвзятые по оценке ситуации на рынке и по району?Риэлторы без работы, без объемов, без практики?Они самые объективные?
Эта могучая цепочка умозаключений привела вас к тому, что вы сами хотите слышать, более ни к чему :ti_pa:
Тут никто ничего не продает, все продают в виннере или в циане, если что
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 12.09.16, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 сен. 2016
Ant писал(а):
Адекамер, я ищу совсем другой класс жилья, сталинка-брежневка,

Дядька, вопрос не в тебе - вопрос в отсутстввии предложений
считай треть сентября прошла а стало только хуже
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
12 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Так считает большинство риелторов, которые тут не продают и честно могут рассказать о цене. .

риэлторы, которые ничего не продают?
или не продают именно тут?(что равнозначно)Они саме честны еи непредвзятые по цене?риэлторы без работы, без объемов, без практики? они самые объективные?
эта могучая цепочка умозаключений привела вас к тому, что вы сами хотите слышать, более ни к чему
тут никто ничего не продает, все продают в виннере или в циане

А ваша оценка цены квадраметра жилья ниже улицы Первомайская, и рядом с МКАД от 8-й Парковой до 15-й. Напомню, там чем восточнее к МКАДу, дальше от метро и цивилизации тем дешевле.

Сталинка, ленинка, брежневка, ну редкий 4-ре комнатный хрущ(в торце дома) тип, я бы и рад и поновее дома, но понимаю, что ценник там конский, не потяну...

В принципе вопрос в теме ТС, ведь рассматривает ВАО, но можете ответить в личке.
12 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Адекамер, я ищу совсем другой класс жилья, сталинка-брежневка,

Дядька, вопрос не в тебе - вопрос в отсутстввии предложений
считай треть сентября прошла а стало только хуже

А чё кусаешься :cry_ing: и так нелегко!(

За две недели "осеннего ралли", у меня только одна новая квартира в пятачке! Всего одна, Карл! За две недели! ОСЕНЬЮ!

Даже не посмотрел этот вариант, ценник 200 за м2, расположен на перекрестье дорог Парковой и НижнеПервомайской, пусть машин там мало, но на перекрестке они стоят и друг дружке бибикают. Ни ценник, ни точечное расположение не впечатлили.
12 сен. 2016
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Так считает большинство риелторов, которые тут не продают и честно могут рассказать о цене. .

риэлторы, которые ничего не продают?
или не продают именно тут?(что равнозначно)Они саме честны еи непредвзятые по цене?риэлторы без работы, без объемов, без практики? они самые объективные?
эта могучая цепочка умозаключений привела вас к тому, что вы сами хотите слышать, более ни к чему
тут никто ничего не продает, все продают в виннере или в циане

А ваша оценка цены квадраметра жилья ниже улицы Первомайская, и рядом с МКАД от 8-й Парковой до 15-й. Напомню, там чем восточнее к МКАДу, дальше от метро и цивилизации тем дешевле.

Сталинка, ленинка, брежневка, ну редкий 4-ре комнатный хрущ(в торце дома) тип, я бы и рад и поновее дома, но понимаю, что ценник там конский, не потяну...

В принципе вопрос в теме ТС, ведь рассматривает ВАО, но можете ответить в личке.

я ТС ответила, он в тренде по цене, немного опоздал с выбором, сейчас посмотрим, принесут ли сентябрь -октябрь новые объекты на рынок по этой старой, устоявшейся для района и сегмента цене, если их будет мало - то однозначно на них придут несколько покупцов и этим подвигнут хозяина на повышение, глядя на это повышение каждый следующий поставит еще выше - в результате, данный сегмент может вырасти в цене
с вами все гораздо сложнее, пока вы за свои собственные деньги не наймете человека, чей консалтинг вы уважаете, и который аргументированно вам скажет, надо брать или не надо брать, вам так и будет казаться, что вы продешевили или переплатили
вам придется смириться с тем, что в вопросе покупки вы не самый главный и единственный, кто может реально оценить ситуацию и принять решение, не все вопросы решает имеющееся у вас бабло
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Адекамер, я ищу совсем другой класс жилья, сталинка-брежневка,

Дядька, вопрос не в тебе - вопрос в отсутстввии предложений
считай треть сентября прошла а стало только хуже


Да, трудно от первой половины сентября чего то ожидать. Как обычно, детей надо в садики и в школы пристроить, после лета срочные дела порешать и все такое.
+ выборы.
Не думаю что собственники в массовом количестве хотят получить кеш сейчас. Есть риски.
Хотя можно уйти в доллар и немного подождать.

Ждём октября.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
12 сен. 2016
Ant писал(а):
А чё кусаешься и так нелегко!(

активности никакой!
я веду некую статистику по конкурентам
часть ушла с рынка (обидно что снялись и дорогие варианты -они хорошо поднимали квадрат на районе, ну и я на их фоне выгодно выглядел) а оставшаяся часть кто просел кто нет - но количество просмотров по оным на том же циане значительно упало
так что вместо осеннего ради получили осенний анабиоз
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
12 сен. 2016
Ant писал(а):
За две недели "осеннего ралли", у меня только одна новая квартира в пятачке! Всего одна, Карл! За две недели! ОСЕНЬЮ!


Похоже покупателям придётся жрать то что дают. Или дальше ходить по рынку, ощущая себя королями провозглашенного рынка покупателя, но в режиме только для просмотра.

Adekamer писал(а):
ну да - осеннего ралли не будет :(
жалко людей что разорвали сделку - вышли в налик .... и ишут свою альтернативу

Если пойдёт движуха по тому, что уже есть на рынке - подтянутся и новые продавцы, со своим представлением о прекрасном (в плане хотелок за свой мегаликвид). А будет висеть то что долго и так "продаётся" и другим наверное смысла выходить не будет.

Про разрыв да. В июле от покупателя брали двушку, а альтернатива продавцов, которую они себе покупали - разрывала сделку типа "ща продадим, а потом всё купим, рынок наш с деньгами - предложений море". До сих пор в деньгах и ничего не купили, т.к. особо никто не спешит продаться лишь бы за сколько. Причём запрос был весьма незамысловатый. Но даже с опекой или кривыми документами не стесняются попытаться поднять на 300-500к на авансе (не торговаться - поднять, КАРЛ), общаемся иногда - рассказывают, смешно. Но не им.
Ник не нравится? Себя забань. Ко мне какие вопросы.
Подпись не нравится? См. выше.
12 сен. 2016
труба шатал писал(а):
Но даже с опекой или кривыми документами не стесняются попытаться поднять на 300-500к на авансе (не торговаться - поднять, КАРЛ), общаемся иногда - рассказывают, смешно. Но не им.


Ну и будут сидеть идиёты до посинения со своими халупами. Кто таких кидал будет даже ниже рынка брать...

З.Ы. Может это стратегия такая? Соб бежит впереди паровоза, примерно понимает, что всё осмотрено, сейчас покупан запоёт, про "рынок покупателя", начнет торговаться "а давайте 2 ляма вниз за гнилуху" и пошли друг другу на сближение по торгу. Так вот покупан только открыть рот про торг и тут ему в лоб на опережение, "а давайте на 500 подымим", офигевший покупан или соглашается с ценником Циана, или сваливает с такой рожой :sh_ok: - ни о каком торге и речи быть не может, так что Адекамеру и прочим собам на заметку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Olgaj, Rina29 и 20 гостей