Что можно купить в Москве на сегодняшний день за 3 мил.руб ??? 141 / 3723

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
даже комнат нет нормальных в центре рядом с метро---когда не надо всего навалом

за 3 млн в центре и нормальных не было никогда. Разве что при долларе за 33 рубля. Но это было ДО Крыма.
28 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Anton Smolev писал(а):
ГОРОДСКАЯ
Если только малогабаритки в виде Щелчка или Буракова например. +- в эти деньги уложитесь. На остальное добавлять)

Буракова - реальный шанс приблизиться к ЦАО, это да!!

человек пожилой--и к новым районам ей -как коренной москвичке- трудно адаптироваться

это как раз район, где почти все коренные москвичи проживают, вы на карте посмотрите, не поленитесь
вы, я так понимаю, частный риэлтор, взялись выполнять просьбу клиентов даже не зная Москвы?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
Невменько не просто хотят, но и атакуют.

Пожилые москвичи могут плохо представлять порядок цен на недвижимость.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 сен. 2016
Lea ** писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
там запросы на Митино..Строгино..Тропарёво. хоть студию ..но это нереально....там одни апартаменты и то конец 17 года

В Тропарево не купить ничего дешевле 8 млн. Хотеть не вредно.

я это уже заметила)) но надо...иначе через пару недель переключу её на кого нибудь из тутошних риэлторов-----скорее всего так и будет
28 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Lea ** писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
там запросы на Митино..Строгино..Тропарёво. хоть студию ..но это нереально....там одни апартаменты и то конец 17 года

В Тропарево не купить ничего дешевле 8 млн. Хотеть не вредно.

я это уже заметила)) но надо...иначе через пару недель переключу её на кого нибудь из тутошних риэлторов-----скорее всего так и будет

А смысл?
Думаете кто то денег добавит?))) :lol:
28 сен. 2016
Lea ** писал(а):
RespectActuality писал(а):
Невменько не просто хотят, но и атакуют.

Пожилые москвичи могут плохо представлять порядок цен на недвижимость.

пожилые москвичи на НЕРСе вполне владеют ценами.
если в Москве квартиры будут стоить 3 млн, то это будет уже не та Москва.
28 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Lea ** писал(а):
В Тропарево не купить ничего дешевле 8 млн. Хотеть не вредно.

я это уже заметила)) но надо...иначе через пару недель переключу её на кого нибудь из тутошних риэлторов-----скорее всего так и будет

А смысл?
Думаете кто то денег добавит?))) :lol:

ну да---догонят и добавят..)) последнее отнимут ....Что значит--а смысл?--искать то надо куда человека переселить при альтернативе...мне она никто
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Буракова - реальный шанс приблизиться к ЦАО, это да!!

человек пожилой--и к новым районам ей -как коренной москвичке- трудно адаптироваться

это как раз район, где почти все коренные москвичи проживают, вы на карте посмотрите, не поленитесь
вы, я так понимаю, частный риэлтор, взялись выполнять просьбу клиентов даже не зная Москвы?

не нравится ей этот район---не силком же её туда переселять
28 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
человек пожилой--и к новым районам ей -как коренной москвичке- трудно адаптироваться

это как раз район, где почти все коренные москвичи проживают, вы на карте посмотрите, не поленитесь
вы, я так понимаю, частный риэлтор, взялись выполнять просьбу клиентов даже не зная Москвы?

не нравится ей этот район---не силком же её туда переселять

а кому он может нравиться? туда только от тоски и ограниченного бюджета и едут - ваш случай
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
я это уже заметила)) но надо...иначе через пару недель переключу её на кого нибудь из тутошних риэлторов-----скорее всего так и будет

А смысл?
Думаете кто то денег добавит?))) :lol:

ну да---догонят и добавят..)) последнее отнимут ....Что значит--а смысл?--искать то надо куда человека переселить при альтернативе...мне она никто

А правду ей сказать не пробывали?
Мол так и так, денег у вас ток на комнату в спальнике, или 1кв в ближ.подмосковье.
Зачем старушку иллюзиями кормить?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя