Помогите определиться с направлением и форматом дачи. 35 / 922

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 сен. 2016
А мне в Елгозино домик понравился очень даже. Газа нет, но вроде только как дача нужен будет.
Насчет Звенигорья - если поедете через ж/д переезд, который после Саввинского монастыря, одуреете там стоять в дачные дни. Если по Риге, кружная дорога, приличный по км объезд. По времени много будет.

Насчет Истландии - поинтересуйтесь ежемесячными платежами. Что-то мне думается, сумма неприятно удивит...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
30 сен. 2016
То, что я накидала - это иллюстрация того, что дешевле купить загородные дома, чем строить самим.
А мне нужна дача...
По поводу Звенигорода - мне нравится Бушарино, Волково - это на противоположном берегу. Там интереснее купить землю и строить самому. Например, в Бушарино можно купить землю в КП 15 соток за 3-3,5 млн.
01 окт. 2016
мария34
Ну, насчет дешевле - вопрос спорный.
Вы же не знаете, что там и как в этом уже построенном доме. И велика вероятность обнаружения массы не очень приятных вещей уже после заселения. А когда сами строите, по крайней мере, знаете что и как. Это если следить постоянно.
Я ни за тот вариант, ни за другой. Когда сильно стала вопросом интересоваться, поняла, что не потяну. Домом должен заниматься мужчина. Ваш муж будет? Мой честно сказал, что не хочет.
Плюс там есть масса всяких сопутствующих - отопление зимой(если не магистральный газ - вылетает в копеечку), какая канализация. Сколько за все это будет платиться в месяц, как дороги чистят-не чистят зимой, какой подъезд к поселку или к деревне.
И дешевый продаваемый дом окажется не таким уж и заманчивым. Хотя, возможно, это Вам и не нужно.
В любом случае Вам удачного поиска :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
01 окт. 2016
Анна, спасибо. Мой муж далек от строительства и душа не лежит у него к такому виду деятельности.
03 окт. 2016
Анна2207 писал(а):
А мне в Елгозино домик понравился очень даже. Газа нет, но вроде только как дача нужен будет.
Насчет Звенигорья - если поедете через ж/д переезд, который после Саввинского монастыря, одуреете там стоять в дачные дни. Если по Риге, кружная дорога, приличный по км объезд. По времени много будет.



Насчет переезда в Саввинской Слободе - преувеличение. Это очень малодеятельная ветка, переезд закрывается редко и ненадолго, даже если собирается хвост - он рассасывается за три минуты после открытия переезда.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей