Покритикуйте идею, пожалуйста 73 / 1384

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Если к этому серьезно отнестись,то и Анжел никаких не будет ( согласно договору). И не селить всякий сброд туда.

А, ну если согласно договору то конечно.. ни сорить, ни шуметь не будут, еще и депозитами закидают что ломбард открыть можно будет) :co_ol:
05 нояб. 2016
andre1920 писал(а):
хочу чтоб все цивильно.

Не вижу проблем)
Отдадите Анжеллу на курсы английского, купите ей приличную одежду - халат медсестры, костюм снегурочки и т.п.))))
05 нояб. 2016
На большую араву коммуналка будет зашкаливать в Подмосковье - коммуналка дорогая... В целом интересная идея на участке можно и съэкономить...Он вообще не нужен в 6 соток....

У меня коллега продаёт свой таун кирпичный в 4 уровня в Анапе переделанный под минигостиницу: 200м2, 7 номеров с мебелью и кондиционерами + общая кухня. Центр города до городского пляжа 5 минут пешком. Цена вопроса 9,5 млн. пишитке в личку..

Такие же варианты в встречал у других знакомых, правда все на побережье: Черногория, Сочи и т.п.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
05 нояб. 2016
andre1920 писал(а):
ВикторВ писал(а):
В 10 мио вы уложитесь там, где сдать сможете только за 5.000 - 7.000 руб в месяц максимум :)

Ну почему, 200 метров дом можно за 5 построить. Конечно, контроль расходов нужен жесткий.

За 5 очень сложно. Мы в 150 метров только за отопление отдали 15000$, выбирали средних производителей по отоплению.
Каждый гвоздь записывали в смету, но после 50000$ плюнули на это дело.
05 нояб. 2016
andre1920 писал(а):
Покупается участок соток 6 рядом со станцией электрички в ближнем Подмосковье, чтобы до центра ехать минут 30 (например восточное направление). Стоит он миллионов 5. Строится двухэтажный дом площадью метров 200. Причём не многоквартирный, а на одну семью но с возможностью гибко менять планировку. Делаем там комнат так 10, на каждом этаже по кухне и несколько санузлов. И сдаём по 10-12 тысяч за комнату. Дом такой построить будет тоже миллионов 5.
Итого - вложили 10 миллионов, доходность 12-14% в год.
На эти 120 тысяч в месяц можно снимать квартиру в Хамовниках, которая стоит 60 миллионов.

Купите мой участок новой москве - 8 соток. Отдам за 4 . 5 км от МКАД. Московская прописка.
Где ж, кроме Кратово, на востоке Москвы такие цены за 6 соток?
06 нояб. 2016
andre1920 писал(а):
Покупается участок соток 6 рядом со станцией электрички в ближнем Подмосковье, чтобы до центра ехать минут 30 (например восточное направление). Стоит он миллионов 5. Строится двухэтажный дом площадью метров 200. Причём не многоквартирный, а на одну семью но с возможностью гибко менять планировку. Делаем там комнат так 10, на каждом этаже по кухне и несколько санузлов. И сдаём по 10-12 тысяч за комнату. Дом такой построить будет тоже миллионов 5.
Итого - вложили 10 миллионов, доходность 12-14% в год.
На эти 120 тысяч в месяц можно снимать квартиру в Хамовниках, которая стоит 60 миллионов.

Нормальная тема.

С гигантской, конечно же, кучей нюансов, но главное чтобы канализация и водоснабжение были центральные и не ломались.

А так да. Поближе к платформе. 30 км максимум. Студии минимум 18 квадратов. Санузел и кухонный блок внутри. Предварительно обязательно тестировать спрос. Есть эксперты в этой теме. Если не в курсе почитайте на досуге внешняя ссылка
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
06 нояб. 2016
6 соток неликвид из неликвидов.
06 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
6 соток неликвид из неликвидов.

Зато недороХо.
Это что - не аргумент? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
6 соток неликвид из неликвидов.

Зато недороХо.
Это что - не аргумент? ))

6 соток на востоке за 5 млн это не дорого ?
06 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
ir-ka писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
6 соток неликвид из неликвидов.

Зато недороХо.
Это что - не аргумент? ))

6 соток на востоке за 5 млн это не дорого ?

Так предложите товарищу дешевле! Он сможет сэкономить и увеличить рентабельность ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70, I1s, iHarry и 0 гостей