Какая жилплощадь ликвиднее ? 77 / 2417

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 нояб. 2016
Ещё момент один - в Москве много людей и мало времени - человек посторонний ничего не стоит, а время бесценно. Меня до сих пор шокирует это.
просто люблю этот форум
26 нояб. 2016
edelweis))) писал(а):
Ещё момент один - в Москве много людей и мало времени - человек посторонний ничего не стоит, а время бесценно. Меня до сих пор шокирует это.

Люди - ресурс бесконечный, а реальное время - ресурс конечный.
Помните у Цоя "муравейнмк живет, кто-то ногу сломал - не в счет".
На место одного "солдата" придет другой, точно такой же, почему его должен кто-то ценить?
А вот время "нельзя в одну воду войти дважды"- бесценно.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 нояб. 2016
Летом в Лазаревском в соседний номер заселилась семейная пара. Ни с кем не общались, вели себя сдержанно и зажато . Однажды стояла Людмила на террасе и тараторила с клиентом ...загородка, названия мелькали в нашем разговоре , включился "московский сленг" и обороты речи.
И соседи мои заулыбались, резко ожили ...Они были из Москвы ))) Спокойная жизнь моя в тот день закончилась. Дефицит общения у людей был....за 4 дня в одиночестве. БЕЗ себе подобных ))
На этаже, как назло, были сплошь граждане из Ростова и откуда угодно. С Москвы - только мы . И не обсудишь с ними новую Мазду их дочери , плохие московские зарплаты , новую квартиру и прочее. Это раздражает людей, они не понимают, что это вообще за проблемы такие. Вердикт всегда один: "Зажрались" )))
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 26.11.16, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 нояб. 2016
Именно с Москвы? :hi_hi_hi:
26 нояб. 2016
aliva
Филологов развелось тут....тьма просто. И в реальной жизни хватает. НО зато я НИКОГДА не путаю тся и ться .
Назло не буду исправлять. Вот!
Равно как и "на Филях".
Сейчас Вы у меня дождетесь. Обе грамотейки.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
edelweis))) писал(а):
Ещё момент один - в Москве много людей и мало времени - человек посторонний ничего не стоит, а время бесценно. Меня до сих пор шокирует это.

Люди - ресурс бесконечный, а реальное время - ресурс конечный.
Помните у Цоя "муравейнмк живет, кто-то ногу сломал - не в счет".
На место одного "солдата" придет другой, точно такой же, почему его должен кто-то ценить?
А вот время "нельзя в одну воду войти дважды"- бесценно.

Расскажу об одном из первых сильном впечатлении от Москвы, давнем: стою (21 год) в метро и наивно спрашиваю проходящих мимо людей о чём-то, типа: Как проехать в аэропорт? Человек 10 мимо проходит вообще не реагируя на меня, как на живого человека, потом один отвечает "Не знаю", и снова мимо люди идут - не хотят минуту потратить... Это не просто непривычно было, я не сразу понял вообще в чём дело. Вот как я должен был о москвичах подумать?
просто люблю этот форум
26 нояб. 2016
edelweis))) писал(а):
Как проехать в аэропорт? Человек 10 мимо проходит вообще не реагируя на меня, как на живого человека, потом один отвечает "Не знаю", и снова мимо люди идут - не хотят минуту потратить... Это не просто непривычно было, я не сразу понял вообще в чём дело. Вот как я должен был о москвичах подумать?

Знаете, у меня знакомый заблудился в Париже и его пригороде и никак не мог попасть в аэропорт. Так вот ему француз знаете как ответил? Мол, не морочьте людям голову, вам никто не должен отвечать на ваши вопросы, не знаете, как и куда вам ехать? Вызовите такси и пусть оно вас отвезет.
Как думать про французов?
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Как думать про французов?

Ваш знакомый запомнил этот случай не просто так...
Я хорошо отношусь к жителям Москвы, правда. Просто не нужно обижаться на провинциалов за предвзятость.
просто люблю этот форум
26 нояб. 2016
edelweis))) писал(а):
ir-ka писал(а):
Как думать про французов?

Ваш знакомый запомнил этот случай не просто так...
Я хорошо отношусь к жителям Москвы, правда. Просто не нужно обижаться на провинциалов за предвзятость.

Этот знакомый сам наполовину француз с родословной, которой бы позавидовали даже собаки Шувалова.
Я нормально отношусь к провинциалам, единственное, что напрягает, это их простота и уверенность в том, что они единица. А в Москве все нули, к сожалению.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
edelweis))) писал(а):
ir-ka писал(а):
Как думать про французов?

Ваш знакомый запомнил этот случай не просто так...
Я хорошо отношусь к жителям Москвы, правда. Просто не нужно обижаться на провинциалов за предвзятость.


Те люди просто не знают ответа на ваш вопрос. А еще боятся всяких шаромыжников, кто сначало спросит как проехать, а потом пить попоросит, да так, что переночевать негде.

У меня часто спрашивают как пройти, т.к. я иду с ребенком/двумя и люди думают, что я местная, а я по заранее продуманному маршруту иду, сама понаехавшая.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость